14 марта 2011, 13:34

На Ukrainian Fashion Week 2011 ASUS покажет ряд премиум-новинок

Компания ASUS примет участие в традиционной неделе моды Ukrainian Fashion Week 2011, которая пройдет в Киеве в Национальном культурно-художественном и музейном комплексе «Мистецький арсенал» с 16 по 21 марта.

Отличительный и оригинальный дизайн – одни из ключевых достоинств решений ASUS. В прошедшем году продукция компании была отмечена многочисленными наградами авторитетных конкурсов в области промышленного дизайна. Например, сразу 12 продуктов ASUS – ноутбуки, материнские платы и мониторы – завоевали награды престижного конкурса «Good Design 2010». А на недавно завершившейся крупнейшей выставке потребительской электроники CES 2011 награды за инновационность получили восемь продуктов ASUS.

Посетители Ukrainian Fashion Week 2011 смогут познакомиться с многочисленными уникальными продуктами ASUS, отличающимися эксклюзивным дизайном, в частности, с новой линейкой «бамбуковых» ноутбуков серии ASUS Bamboo, мультимедийным ноутбуком NX90, а также со стильными нетбуками и аксессуарами, в создании которых участвовали ведущие специалисты в области промышленного дизайна.

Каждый ноутбук в новой серии U Bamboo уникален благодаря использованию в качестве отделочного материала панелей из бамбука. Их обработка выполнена с особой тщательностью и аккуратностью, чтобы сохранить естественный вид и физические свойства материала и обеспечить приятные ощущения от прикосновения к поверхности ноутбука. Красивая отделка из натурального бамбука отлично сочетается со стильными элементами корпуса из матового алюминия и клавиатурой с раздельными клавишами. Но выбор бамбука в качестве материала для отделки обусловлен не только его внешней привлекательностью. Как растение, бамбук имеет способность к быстрому росту и восстановлению, кроме того, его утилизация безвредна для окружающей среды.

Тонкая искусная работа, роскошный дизайн и уникальная аудиосистема с непревзойденным качеством звучания соединились в ASUS NX90 – новом мультимедийном ноутбуке премиум-класса, созданном для ценителей хорошего звука и высокого стиля. ASUS NX90 может стать центральным элементом вашей гостиной, образцом красоты и стиля – он украсит любой интерьер! Это первый в мире ноутбук с двумя сенсорными панелями – они расположены по краям элегантной клавиатуры и предлагают пользователю интуитивный способ управления воспроизведением мультимедийных файлов. Уникальность внешнему виду NX90 придают динамики, интегрированные в крышку экрана ноутбука, а также безупречно отполированные поверхности из алюминия.

Насладитесь уникальной красотой и стилем нового Eee PC 1015PW. После знакомства с ним вы даже не взглянете на другие нетбуки! Оригинальный дизайн 10-дюймового устройства с элегантным волнистым узором на крышке экрана просто завораживает. Финальным штрихом этого произведения являются тщательно подобранные варианты цветовой гаммы: энергичный Purple Rain, яркий Gold Dust и нежный Angel Skin.

По скорости нетбук ASUS-AUTOMOBILI Lamborghini Eee PC VX6 можно сравнить с суперкаром, но на этом аналогии не заканчиваются. Акустическая система от Bang&Olufsen ICEpower воспроизводит музыкальные файлы с фантастической четкостью: кристальная чистота, динамика и мощь звучания как бы приглашает вас в увлекательное путешествие. ASUS-AUTOMOBILI Lamborghini Eee PC VX6 – это больше, чем нетбук. В стиле шикарного автомобиля в нем воплотилось все самое лучшее из мира компьютеров. Приготовьтесь к новым ощущениям! 
В каждой детали нетбука Eee PC 1008P KR чувствуется вдохновенная рука известного дизайнера Карима Рашида. Корпус Digi-Wave отличается прагматизмом и изяществом: помимо красивого внешнего вида он обеспечивает надежную защиту нетбука. Переливающиеся линии на поверхности корпуса передают идею движения вперед. Красивая отделка этого компьютерного устройства выглядит столь же эксклюзивно, как вещи ручной работы. Идеальным дополнением к данному Eee PC станут элегантные аксессуары. Rashid Collection.

Оцените новость:
  • 3 оценки