31 мая 2011, 12:56

Apacer M721 Blue Engine Mouse: оптическая мышь для мобильных пользователей

Оптическая мышь Apacer M721 Blue Engine работает практически на любой поверхности, поддерживая высокое разрешение 800/1600 dpi.

Apacer M721 значительно превышает возможности традиционной оптической технологии.

Новейшая технология Blue Engine позволяет M721 преодолевать пространственные препятствия и обеспечивает поразительно точное отслеживание каждого движения практически на любой поверхности, включая дерево. В то время как традиционная оптическая мышь бесполезна на деревянном столе или ковре, M721 от Apacer отлично справляется с работой на деревянной поверхности или  ковровом покрытии, не испытывая затруднений, поэтому данное устройство просто необходимо тем, кто всегда в движении. Новую модель мыши можно использовать без коврика, что является значимым преимуществом для современных мобильных пользователей. 

Мышь M721 Blue Engine от Apacer оснащена удобной кнопкой для регулирования скорости курсора 800 и 1600 DPI.  Дизайн кнопки переключения скорости курсора позволяет любому пользователю регулировать реакции мыши так, чтобы сделать ее использование максимально удобным. Кроме того, мышь M721 Blue Engine от Apacer поставляется с беспроводным передатчиком 2.4GHz, увеличивающим возможное расстояние сигнала до 10 м, что делает использование мыши еще более комфортным.    

Эргономичный дизайн мыши M721 обеспечивает полную поддержку ладони в течение долгих часов использования, поэтому даже после длительного периода работы с этой продуманной до мельчайших деталей мышью пользователь чувствует себя комфортно. В дополнение к 5 удобным кнопкам, у пользователей также есть возможность прокрутки страницы или документа из стороны в сторону и вниз-вверх одним легким движением. 

Оцените новость:
  • 0 оценок