22 июня 2011, 15:01

Высокоскоростные карты памяти Verbatim SDHC и MicroSDHC 10-го класса емкостью до 32 Гб

Компания Verbatim, ведущий производитель носителей для хранения информации и компьютерных аксессуаров, представляет новые карты памяти Verbatim SDHC (Secure Digital High Capacity) и Micro SDHC class 10 емкостью от 4 Гб до 32 Гб.

Новинка гарантирует минимальную скорость передачи данных в 10 Мбит/с и видеозапись до 16 часов (на карте с емкостью 32Гб). Большая скорость записи и огромная вместимость Verbatim SDHC позволяет использовать их в фото и видеокамерах, мобильных телефонах, КПК и mp3-плейерах. • Супербыстрая скорость записи и чтения 10-го класса - 10Mбит/с (минимум) Вместимостью от 4 Гб до 32 Гб Доступные форматы: SDHC и Micro SDHC

Карты памяти Verbatim SDHC созданы для использования в совместимых цифровых фотоаппаратах, портативных музыкальных плейерах, видеокамерах, смартфонах, ПК и других потребительных приложениях. Растущая популярность использования видео высокой четкости, цифровой фотографии высокого разрешения и мобильных приложений требует большую вместимость и быструю передачу данных от хранителей информации.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок