24 июня 2011, 13:31

Fly E185 анонсирован для украинского рынка

Новинка предложит пользователю новый интерфейс, полный набор мультимедийных функций и поддержку двух SIM-карт.

Специалисты Fly создали для мобильного телефона E185 новый графический интерфейс, который будет использоваться и на последующих моделях тачфонов. Среди его главных особенностей следует выделить наличие восьми рабочих столов, заточенных под определенные функции – от управления телефонной книгой до мультимедийных приложений – а также возможность загрузки виджетов, в том числе созданных самими пользователями. 


 
Новинка Fly E185 выполнена в, ставшей уже классической, форме моноблока с резистивным сенсорным экраном и единственной функциональной клавишей на лицевой панели. Телефон отличается скругленными формами верхней и нижней кромки, что придает гаджету компактности.  На задней панели телефона расположилась камера 3.2 Мпкс.
 
Fly E185 отличается традиционным для аппаратов этой линейки набором мультимедийных возможностей. Аудио и видеоплеер позволит воспроизвести файлы большинства популярных форматов. Фотокамера с цифровым зумом предоставит широкий набор эффектов для концептуальной съемки. А наличие слота для карт формата SDHC превратит Fly E185 в удобную, и вполне вместительную «флешку». Для любителей почитать новинка была оборудована программой чтения электронных книг, E-book.
 
Наличие WAP-доступа, GPRS-модема и EDGE откроет путь к непрерывной работе с мобильным Интернетом. Удобными помощниками в этом деле станут также предустановленный браузер OperaMini, E-mail клиент,  Java, а также IM для работы в социальных сетях.

Телефонная книга памятью на 500 номеров, при необходимости, может быть удобно синхронизирована благодаря программе SyncML.

Новинка Fly E185 порадует владельца универсальными разъемами micro USB и 3,5 мм для наушников.

Батарея ёмкостью 1000 мАч подарит до 4 часов непрерывного общения или порядка 500 часов ожидания.

Оцените новость:
  • 2 оценки