14 сентября 2011, 10:39

Вышел Oracle Primavera Portfolio Management 9

Корпорация Oracle объявила о выпуске решения Oracle Primavera Portfolio Management 9. Новая версия поможет организациям более гибко, прозрачно и точно осуществлять управление проектными портфелями в соответствии с поставленными целями.

Primavera Portfolio Management 9 позволяет оптимизировать процедуры согласования и рабочую деятельность с помощью новых возможностей автоматизации бизнес-процессов, что повышает скорость принятия решений и производительность ресурсов.

Также новая версия помогает повысить информационную прозрачность, вовлекая в процесс управления проектами большее число сотрудников предприятия. Это ведет к расширению взаимодействия между ними и устранению неопределенности в вопросе ответственности за принятие решений.

Кроме того, усовершенствования в Primavera Portfolio Management 9 включают улучшенный пользовательский интерфейс, унифицированный для решений комплекса Oracle Primavera, что облегчает освоение продукта конечными пользователями и способствует повышению эффективности.

Oracle Primavera Portfolio Management является масштабируемым, полностью web-ориентированным решением для управления проектами и портфелями проектов (Project and Portfolio Management, PPM). Продукт обеспечивает функциональность и конфигурируемость, необходимые для управления портфелями любого типа: от формирования идеи до ее реализации.

«Организации стремятся повысить скорость и точность принимаемых решений и избежать создания систем и сред, ограничивающих возможности персонала жесткими структурами и негибкими процессами, – отметил Майк Сисилья (Mike Sicilia), старший вице-президент глобального подразделения Oracle Primavera Global Business Unit. – Новая версия Oracle Primavera Portfolio Management отвечает этим требованиям, оптимизируя различные процессы, в том числе принятие решений, что помогает повысить экономическую отдачу от портфелей проектов. Кроме того, новый пользовательский интерфейс – это наглядное подтверждение того, что Oracle предоставляет полностью интегрированное всеобъемлющее корпоративное EPPM-решение для управления проектами и портфелями проектов».

Oracle Primavera Portfolio Management 9 позволяет организациям ускорить получение отдачи от проектов благодаря:

• Упрощенной настройке и использованию графического интерфейса, что облегчает работу и процедуры согласования, повышает производительность, делает более эффективным процесс принятия решений;

• Улучшенному доступу к информации за счет модернизации средств раннего оповещения, повышения эффективности анализа данных и расширенных возможностей аннотирования (снабжения данных комментариями, примечаниями, пояснениями и ссылками);

• Использованию тесно интегрированного комплекса продуктов с унифицированным, стандартным пользовательским интерфейсом, призванным облегчить освоение продуктов и повысить производительность.

Комплекс решений Oracle Primavera дает организациям конкурентные преимущества за счет управления жизненным циклом всего корпоративного портфеля проектов: от ввода данных до реализации и контроля выполнения проектов и инвестиционных инициатив любого масштаба.

Оцените новость:
  • 1 оценка