22 ноября 2011, 11:01

Samsung сообщает о специальных условиях покупки Samsung Galaxy Note для России

26 ноября 2011 года флагманское устройство компании станет доступно в более чем 5200 магазинах, включая фирменный магазин «Галерея Samsung» в Москве.

Samsung также предлагает возможность всем покупателям заказать устройство на сайте компании по адресу http://www.samsung.ru до 24 ноября 2011 года включительно. Покупатели, оформившие предзаказ на устройство, смогут приобрести его в «Галерее Samsung» 25 ноября, за день до начала официальных продаж в Москве. При этом покупателей будут ждать подарки от компании Samsung. Также при оформлении предзаказа на Samsung Galaxy Note его можно будет получить с бесплатной курьерской доставкой по всей территории России.

Samsung Electronics подготовила еще один сюрприз для покупателей. С 26 ноября по 31 декабря 2011 года все покупатели Samsung Galaxy Note в России получат в подарок фирменный чехол - обложку. Этот аксессуар позволит защитить экран от внешних повреждений, удобная конструкция которого гарантирует, что чехол не будет утерян при использовании.

Оцените новость:
  • 1 оценка