19 декабря 2011, 10:37

Начало продаж iPhone 4S в России особого ажиотажа не вызвало

Продажи стартовали ночью, с 15-го на 16-е декабря, однако таких столпотворений, как в том же Гонконге, нигде в России зарегистрировано не было.

Есть даже подозрение, что ощутимая часть пришедших за новым iPhone покупателей сделала это из-за особых акций, которые в эту ночь устроили ритейлеры. Даже старт продаж iPad 2 в свое время собрал куда больше людей в магазинах. Велика вероятность того, что все те, кто сгорал от нетерпения обзавестись новинкой от Apple, уже давно сделали это за рубежом (или у перекупщиков).

В России все как всегда, так что новинка обойдется вам в сумму от 36-ти до 46-ти тысяч рублей (хотя «там» они ощутимо дешевле), и белый смартфон стоит на 2-3 тысячи дороже черного ( хотя, опять же, «там» они абсолютно одинаковы в цене). Вот список официальных ритейлеров: «ИОН», «М.Видео», «Связной», «Евросеть», «Эльдорадо» и «Белый Ветер Цифровой».

Россияне, естественно, не единственные «счастливцы», которые 16-го декабря получили возможность приобрести iPhone 4S – в это же время его продажи стартовали еще в 11 странах, куда вошли Бразилия, Чили, Кувейт, Арабские Эмираты и Турция.

Оцените новость:
  • 0 оценок