10 января 2012, 9:48

Panasonic анонсировала 12 HD-камкордеров

Компания Panasonic с гордостью представляет линейку из 12 HD-камкордеров.

Представленная в семействе камкордеров 900 Series, система 3MOS System Pro обеспечивает превосходное качество изображения — этого удалось добиться за счет полностью переработанных объектива, сенсора и процессора изображения. Процессор изображения Crystal Engine Pro II обеспечивает высокую скорость обработки больших объемов пикселей, такая скорость необходима в связи с тем, что сенсор Advanced 3MOS Sensor работает с количеством пикселей, которое, благодаря особой технологии смещения, в четыре раза превышает разрешение Full HD. Таким образом, новая система создает изображение, отличающееся превосходной цветопередачей и детализацией.

Система 3MOS System Pro — новейшее слово в средствах создания изображений, она обеспечивает превосходное качество изображения даже в условиях недостаточного освещения — видеоролики получаются достаточно яркими, а уровень шума минимальным. А новый высокочувствительный сенсор High Sensivity Sensor, представленный в серии 700, гарантирует высочайшее качество изображения при недостаточном освещении. Камкордеры серий 900/800/700 могут снимать потрясающее 3D-видео — для этого достаточно лишь установить на объектив опциональный конвертер. 3D-изображения сохраняются в новом формате AVCHD 3D, который отличается широкой совместимостью с телевизорами и проигрывателями Blu-Ray, так что вы сможете наслаждаться просмотром высококачественного 3D-видео у себя дома. При этом снятые 3D-ролики можно легко редактировать с помощью поставляемого в комплекте ПО. Все эти камкордеры поддерживают возможность съемки в формате iFrame, призванном максимально ускорить редактирование видео при работе с совместимыми приложениями.

HC-X900/X900M/X800

Главной задачей компании Panasonic при создании этой линейки было добиться высочайшего качества изображения, ее удалось решить с помощью системы 3MOS System Pro, которая сочетает сенсор Advanced 3MOS Sensor, использующий технологию смещения пикселей, объектив Leica Dicomar с нанопокрытием линз и высокоскоростной процессор изображения Crystal Engine Pro II. Новая гибридная система оптической стабилизации изображения HYBRID O.I.S. + превосходно справляется с подавлением размытия, каждая сцена будет невероятно четкой даже, если вы снимаете на больших фокусных расстояниях с рук или во время ходьбы. Если установить на объектив опциональный 3D-конвертер, вы сможете снимать 3D-видеоролики в разрешении Full HD и формате AVCHD 3D.

HC-V700

Эти модели оснащены новым сенсором, отличающимся превосходной светочувствительностью, что положительно сказывается на качестве изображения. Он обеспечивает превосходную яркость и минимальный уровень шума даже при съемке в условиях недостаточного освещения. Обе модели предлагают широкий угол обзора (фокусное расстояние 28 мм) и Интеллектуальный 46× зум, а также поддерживают 3D-съемку, так что это поистине универсальные камкордеры, подходящие для съемки в любой ситуации.

HC-V500/V500M

Обильный функционал, в том числе Интеллектуальный 50× зум и мощная HYBRID O.I.S. +, прекрасно дополняют превосходную внешность этих компактных моделей. Гибридная система оптической стабилизации изображения HYBRID O.I.S. + превосходно справляется с подавлением размытия на всем диапазоне зумирования, так что вы будете получать четкое изображение даже при использовании 50× зума и при съемке во время ходьбы.

HC-V100

Эти камкордеры очень легкие и компактные, их всегда можно носить с собой, при этом они позволяют снимать до 155 минут видео. Больше вам не придется волноваться о заряде аккумулятора в путешествии или дороге.


HC-V10

Камкордеры HC-V10 сделали большой шаг вперед, по сравнению с прошлогодними моделями, — эти компактные камкордеры предлагают не только 70× зум, но и съемку HD-видео.

Оцените новость:
  • 4 оценки