10 января 2012, 15:21

Начались продажи графических процессоров AMD Radeon HD 7970 и ноутбуков с GPU AMD Radeon HD 7000M

Компания  AMD объявила о выпуске самых быстрых в мире однопроцессорных видеокарт AMD Radeon HD 7970 для настольных ПК.

На этой же неделе поступят в продажу ноутбуки с графической подсистемой AMD Radeon HD 7000M, которые обеспечивают невероятные визуальные эффекты и лучшее в отрасли качество изображения.

AMD Radeon HD 7970 ― это первый GPU, основанный на 28-нм технологической норме, и его появление возвещает новую эру графических технологий. Удостоенные многих международных наград видеокарты семейства AMD Radeon HD 7970 уже продаются в магазинах по всему миру по розничной цене от $549 за отдельные модели.

Видеокарты AMD Radeon HD 7970 предназначены для геймеров, которые никогда не успокаиваются. Эти видеокарты с архитектурой AMD Graphics Core Next и новейшей технологией управления питанием - AMD PowerTune и AMD ZeroCore – означают бескомпромиссный подход к играм. Видеокарта AMD Radeon HD 7970 оснащена также технологиями PCI Express 3.0, AMD CrossFire и поддерживает версию DirectX 11.1, которая появится позднее в этом году.

В настоящее время AMD Radeon HD 7970 можно приобрести у партнеров AMD по расширительным платам ASUS, HIS, Powercolor, Sapphire и XFX, а также в розничных и веб-магазинах, таких как Amazon, Cyberpower PC, iBuypower, Newegg и NCIX.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок