2 февраля 2012, 11:49

Фотоаппарат Nikon COOLPIX P310: объектив NIKKOR f/1,8, 4,2 оптический зум и КМОП-матрица

В модели P310 нашли применение передовые технологии обработки изображений Nikon и самый быстрый в истории NIKKOR объектив для фотокамер COOLPIX.

В результате на свет появилась действительно уникальная карманная фотокамера. Очень яркий, молниеносно быстрый объектив f/1,8 в связке с высокочувствительной КМОП-матрицей с подсветкой дают резкие изображения даже при съемке в ночное время и при сложном освещении.

Четыре ручных режима экспозиции дают фотографу полный контроль над условиями съемки: программный автоматический режим (P), автоматический режим с приоритетом выдержки (S), автоматический режим с приоритетом диафрагмы (A) и ручной режим (M). При съемке сложных объектов на помощь придет новая интеллектуальная система автофокусировки COOLPIX P310, позволяющая снимать как с ручной фокусировкой, так и с 99-точечной автофокусировкой. Но и это еще не все: как только вы найдете идеальные параметры съемки, их можно сохранить и привязать к программируемой кнопке функции, позволяющей в любое время восстановить их без входа в меню.

Чтобы снимки были максимально четкими, усовершенствованная система подавления вибраций Nikon второго поколения со смещением элемента объектива компенсирует дрожание фотокамеры и за счет этого позволяет пользоваться выдержками на четыре ступени длиннее, чем без подавления вибраций. Даже при съемке видеороликов в формате Full HD (1080p) со стереозвуком можно пользоваться дополнительными функциями, такими как оптический зум и система автофокусировки. Помимо этого, COOLPIX P310 позволяет вести ускоренную и замедленную съемку со скоростью до 120 кадров в секунду. Благодаря наличию разъема HDMI фотокамеру можно подключить напрямую к телевизору HD для просмотра отснятых материалов с родными и близкими.

Фотокамера COOLPIX P310 выпускается в двух расцветках: черной и белой

Оцените новость:
  • 0 оценок