4 апреля 2012, 14:58

В Facebook стартовал новый конкурс в поддержку смартфонов Optimus L

Компания LG Electronics (LG) объявила о начале конкурса в поддержку смартфонов LG Optimus L, который будет проводиться на официальной международной странице LG mobile в Facebook.

Участники конкурса поделятся своими мечтами и будут бороться за их реализацию. Целью конкурса является продвижение линейки Optimus L, которая была представлена на международной выставке Mobile World Congress 2012 (MWC) и воплощает философию вневременности, бесценности и бесконечности момента.

С 02 апреля по 20 мая компания LG Electronics будет воплощать в жизнь мечты своих клиентов. Поделиться с компанией своей мечтой и получить шанс на ее осуществление смогут участники конкурса «Момент за пределами времени», размещенного на официальной международной странице LG mobile в Facebook. Для участия в конкурсе нужно ответить на простой вопрос: какой бесценный момент вы желаете пережить?

Участники,  которые опубликуют свои истории до 11 апреля, смогут попасть в пятёрку победителей. Лучшие пять историй определит открытое голосование на странице Facebook.

LG осуществит мечты пяти победителей. Видеоролики с осуществленными желаниями всех пяти победителей будут смонтированы в клип, который будет размещен на Facebook.
«Этим конкурсом мы хотим научить наших пользователей ценить каждый момент своей жизни и подарим нашим клиентам «Моменты за пределами времени», – сказал Брайан На (Brian Na), исполнительный вице-президент и глава отдела глобальных продаж и маркетинга. – Идея конкурса родилась из философии L-Style, которая воплощает вневременность, бесценность и бесконечность момента. Эту философию мы хотим донести до наших клиентов. Мы верим, что наши клиенты наслаждаются жизнью и ценят её, и надеемся, что наши телефоны тоже  являются частью этой жизни».

Вдохновителем конкурса является серия Optimus L из линейки L-Style. Полная линейка включает модели Optimus L7, L5 и L3. Первым на европейский рынок выйдет Optimus L3, за ним пользователям будут доступны Optimus L7 и L5. 

 

Оцените новость:
  • 0 оценок