17 мая 2012, 13:15

HTC представила смартфон DESIRE C

HTC Corporation, глобальный разработчик и производитель смартфонов, представляет новый аппарат – Desire C.

Этот смартфон с премиальным дизайном примечателен интегрированным музыкальным решением от Beats Audio, с помощью которого каждый сможет услышать музыку такой, какой её задумал исполнитель. Также Desire C поможет как в профессиональной, так и в личной жизни, позволяя делиться уникальными моментами со всем миром.

Доступный в красном, белом и чёрном цвете, смартфон Desire C работает на ОС Android 4.0 (ICS) и использует интерфейс Sense 4.0. Эта модель – самый лучший выбор в качестве первого смартфона, а также в том случае, если вы решили приобщиться к миру Android, получая все достоинства оболочки Sense. Благодаря тысячам приложений, мультимедийным способностям и играм из магазина Google Play, Desire C пригодится владельцу в любой ситуации.

«Прослушивание музыки является одной из самых популярных функций, которую люди используют в телефонах, поэтому для нас очень важно, чтобы пользователь получал максимальное удовольствие от качества звука. В дополнение к аутентичному звуку, HTC Desire C предлагает отличный дизайн, простой и лёгкий доступ к контенту и быстрое подключение к социальным сетям», – говорит Джейсон Маккензи (Jason MacKenzie), президент по глобальным продажам и маркетингу корпорации HTC.

Благодаря решению Beats Audio, оптимизированное звучание позволяет достигать «студийного» качества. HTC Desire C обеспечивает богатый и чистый звук для любителей музыки, кино и игр. Благодаря сочетанию аппаратных и программных настроек аудио, HTC Desire C является идеальным выбором для тех, кто ищет наилучшее звучание в смартфоне.

Благодаря сочетанию металлической рамки-окантовки и материалов корпуса, Desire C является идеальным выбором для тех, кто хочет приобрести смартфон с премиальным дизайном за небольшую стоимость. Оснащённый дисплеем с широким углом обзора, корпусом с микроотверстиями динамика для звонков и металлической окантовкой камеры, этот компактный смартфон предлагает непревзойдённый уровень дизайна и пользовательского опыта для своего класса.

Новейшие мобильные технологии и аккуратный, привлекательный дизайн, яркий 3,5-дюймовый HVGA-экран – вот что представляет из себя HTC Desire C. С его помощью удобно просматривать интернет, фотографии или общаться с друзьями и семьёй. Если вы хотите поделиться событиями или личным опытом с друзьями в ваших социальных сетях, 5-МП камера смартфона обеспечит практически мгновенный захват фото или видео, и полученные снимки можно отправить «в онлайн» буквально одним нажатием кнопки.

Благодаря глубокой интеграции HTC Desire C c Dropbox (25 Гб свободного пространства онлайн), пользователи смогут надёжно хранить свои резервные данные, обмениваться файлами, фотографиями, а также работать над документами сообща. В подтверждение того, что HTC – компания, которая идёт в ногу со временем и не чужда самым прогрессивным технологиям, HTC Desire C получит* интегрированный модуль NFC, что позволит пользователям осуществлять платежи или получать доступ к информации прямо на ходу.

Смартфон HTC Desire C появится в продаже в середине июня 2012 года, его ориентировочная стоимость будет равна 2 350 грн.

 

Оцените новость:
  • 4 оценки