5 июня 2012, 13:51

Bluetooth-гарнитура Floston Dynamix 2

Компания Floston Electronic Enterprises, производитель оригинальных аксессуаров для компьютеров и портативных электронных устройств, представляет новую Bluetooth-гарнитуру Floston Dynamix 2.
 
Новинка позволит насладиться качественным звуком от любого устройства, поддерживающего передачу сигнала через Bluetooth.

Технология Bluetooth 2.1 + EDR обеспечивает идеально четкое и чистое звучание, а благодаря встроенному микрофону пользователь ответит на входящий звонок, не доставая телефон из кармана. Гарнитура способна работать одновременно с несколькими гаджетами, и может переключаться между ними. Например, если у пользователя есть MP3-плеер, сотовый телефон и ноутбук, достаточно один раз «спариться» с ними, и соединение будет автоматически возникать при каждом включении Bluetooth. Благодаря повышенной емкости аккумулятора гарнитура способна долго работать автономно, а широкий радиус действия позволяет пользоваться ею, передвигаясь по квартире или дому.

Возможности гарнитуры широки, но все основные операции осуществляются с помощью единственной многофункциональной клавиши на правом наушнике. Эта клавиша позволяет ответить на телефонный звонок или отклонить вызов, временно отключить микрофон, поставить на паузу воспроизведение музыки. (Кстати, если до вызова в наушниках играла музыка, то после разговора воспроизведение продолжится с точки, где оно было прервано). Для переключения треков и изменения громкости используется сенсорный контроллер на окантовке клавиши. Floston Dynamix 2 заменяет обычные наушники, переговорное устройство сотовой связи, а также Skype-гарнитуру – при минимуме элементов управления.

Удобство пользования Floston Dynamix 2 обеспечивает хорошо продуманная конструкция. Чтобы случайно не спутать каналы, чашки наушников помечены значками L и R. Длина дужки легко регулируется, а когда гарнитура не используется, оголовье можно сложить вовнутрь и спрятать в карман (тем более, что весит гарнитура всего ничего). Немаловажно, что в комплекте помимо USB-кабеля для зарядки аккумулятора поставляются сменные амбушюры, которые позволят длительное время поддерживать опрятный внешний вид устройства.

Хорошее звучание, удобство пользования и компактность Floston Dynamix 2 по достоинству оценит потребитель, уставший от вечно путающихся проводов. А привлекательная цена данного устройства разрушит стереотип о том, что качественные Bluetooth-гарнитуры стоят слишком дорого.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок