16 июля 2012, 14:19

Доступно оптимизированное решение Oracle для облачных инфраструктур на SPARC/ Solaris

Корпорация Oracle представила новый вариант Oracle Optimized Solution for Enterprise Cloud Infrastructure на SPARC/Oracle Solaris, расширяя портфолио решений для облачных сред.

Спроектированное, настроенное, протестированное и полностью документированное решение Oracle Optimized Solution for Enterprise Cloud Infrastructure предлагает компаниям, планирующим модернизацию, консолидацию и виртуализацию существующих на основе SPARC инфраструктур, проверенную платформу для частных облачных сервисов, которая позволяет снизить совокупную стоимость владения на 81%.

«Oracle предлагает полную виртуализированную инфраструктуру – защищенную, высокомасштабируемую и предлагающую превосходное в сравнении с конкурирующими предложениями соотношение цены и производительности для UNIX-приложений, – отметил Ганеш Рамамерти (Ganesh Ramamurthy), вице-президент Oracle по проектированию. – Oracle Optimized Solution for Enterprise Cloud Infrastructure предлагает клиентам гибкое, экономически эффективное решение для перевода сервисов на базе SPARC и RISC в защищенную частную облачную среду».

Решение Oracle ускоряет ввод в эксплуатацию, сокращая время развертывания с нескольких недель до нескольких дней, а также позволяет повысить эффективность использования системных ресурсов на 80%.

Решение Oracle Optimized Solution for Enterprise Cloud Infrastructure также может быть развернуто с сокращением операционных расходов за пять лет на 50%, в сравнении с конкурирующими предложениями.

Оцените новость:
  • 0 оценок