6 февраля 2013, 10:29

Evernote и Pruffi Friends представили блокнот лучших вакансий Рунета для пользователей Evernote

Сервис социального рекрутинга Pruffi Friends выпустил открытый блокнот для пользователей Evernote с регулярно обновляемым потоком вакансий.

Сервис Evernote позволяет десяткам миллионов людей по всему миру легко сохранять идеи, заметки и другую информацию любого типа и затем быстро получать к ним доступ с устройства, которое в данный момент есть под рукой. Сервис также поддерживает функциональность совместных блокнотов, позволяя наряду с собственными заметками просматривать записи других пользователей, открытых для совместного доступа.

Используя эту возможность, первое российское кадровое агентство для специалистов в сфере Интернета Pruffi подготовило специальный открытый блокнот “Вакансии от Pruffi Friends”. В нем будут регулярно публиковаться все свежие вакансии агентства, включая описание, зарплату, а также размер награды за рекомендацию специалиста. Блокнот рассчитан на пользователей Evernote, которые заинтересованы в карьерном росте и следят за предложениями на рынке труда в своей отрасли.

Учитывая, что Evernote используют по работе более 60% пользователей, возможность просматривать новые вакансии непосредственно в своем аккаунте и быстро сохранять заинтересовавшие предложения в свои блокноты, окажется полезной.

Для подключения блокнота Pruffi к своему аккаунту Evernote нужно просто перейти по ссылке: https://www.evernote.com/pub/pruffi_friends/pruffifriends. После подключения пользователь сможет просматривать вакансии в любом месте и на любом устройстве с установленным Evernote. Кроме того, при появлении новых вакансий он сможет получать уведомление об этом в приложении Evernote для Windows или Mac.

Установить Evernote на свой компьютер и телефон можно здесь: http://evernote.com/evernote/

Также для поиска работы разных направлений рекомендуем воспользоваться сайтом Jooble


Оцените новость:
  • 0 оценок