10 апреля 2013, 11:33

Представлены новые смартфоны Samsung GALAXY Star и GALAXY Pocket Neo

Компания Samsung Electronics представила смартфоны GALAXY Star и GALAXY Pocket Neo, обладающие высокой производительностью, интеллектуальными функциями и возможностью работы с двумя SIM-картами.

Стильный и компактный форм-фактор. Оба устройства имеют компактный форм-фактор и плавные линии корпуса, чтобы легко помещаться в кармане или небольшой сумочке. Стильный утонченный дизайн делает эти устройства прекрасными спутниками, как в работе, так и в личной жизни.


Превосходная производительность. Смартфоны GALAXY Star и GALAXY Pocket Neo оснащены процессорами с тактовой частотой 1 ГГц и 850 МГц соответственно, для быстрой и плавной работы устройств и беспрецедентной многозадачности, что позволяет легко просматривать видео, быстро переключаться между окнами приложений, наслаждаться играми и работать в интернете. Оба смартфона также имеют 4 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 32 ГБ, для хранения всех необходимых приложений, аудио-файлов, видео и фотоснимков.

Богатый, интерактивный пользовательский опыт. Благодаря наличию в смартфонах GALAXY Star и GALAXY Pocket Neo последней версии ОС Android 4.1 (Jelly Bean) и дружественного пользовательского интерфейса Touchwiz, пользователи могут легко передвигаться по меню устройств, переключаться между приложениями, снимать и обмениваться фотоизображениями, а также полностью настроить экран в соответствии со своими предпочтениями при помощи нескольких касаний. Современное программное обеспечение также способствует более эффективному использованию процессора для увеличения времени автономной работы аккумулятора, чтобы можно было дольше наслаждаться разговорами и просмотром мультимедийного контента. Встроенные виджеты дают возможность одним касанием в режиме реального времени просмотреть, например, прогноз погоды или любое другое часто используемое приложение. Благодаря интуитивно-понятному пользовательскому интерфейсу Motion UI устройства распознают движения пользователей. Например, достаточно перевернуть смартфон экраном вниз, чтобы отключить громкость звонка, а обнаружить все подключенные по Bluetooth устройства или точки беспроводного доступа можно просто встряхнув смартфон.



Возможность работы с двумя SIM-картами. Вне зависимости от целей использования – для работы или развлечений – смартфоны GALAXY Star и GALAXY Pocket Neo, благодаря наличию функции Dual SIM с интуитивно-понятными настройками звонков и безопасным управлением, предоставляют пользователям гибкость в использовании двух телефонных номеров для звонков, обмена текстовыми сообщениями и веб-серфинга. Функция «Dual SIM Always on» позволяет во время разговора по одной SIM карте получать входящий звонок на другую SIM карту, благодаря автоматической переадресации. То есть обе SIM карты остаются активными все время, чтобы не пропустить ни одного важного звонка. Благодаря возможности работы с двумя SIM-картами, пользователь сможет легко поддерживать баланс между профессиональной деятельностью и личной жизнью, а переключение между тарифами разных мобильных операторов позволит оптимизировать затраты на мобильную связь. Функция Quick Panel and Widget дает возможность выбрать один из номеров для отправки текстового сообщения при помощи двух отдельных клавиш для каждой SIM-карты, которые отображаются на одной странице экрана смартфона. Наличие моделей с одной и двумя SIM-картами будет варьироваться в зависимости от рынка.

 


Продажи новых смартфонов Samsung в Украине стартуют в мае 2013 года, по ориентировочной стоимости: GALAXY Star – 999 грн., GALAXY Pocket Neo – 1 199 грн.
Оцените новость:
  • 1 оценка