23 апреля 2013, 10:05

Стало известно, о том, когда начнутся поставки смартофона HTC M4

Сертификация смартфона HTC M4 в Китае прошла пару дней назад, а потому ничего необычного нет в том, что в Сети уже «всплывают» новые подробности о новинке.

Очередную порцию любопытной информации поведал ресурс DigiTimes. Согласно данным, которыми владеют обозреватели издания, поставки новинки на мировой рынок должны начаться в июне. Кроме того, в DigiTimes сообщают, что по итогам второго квартала производитель «отгрузит» не менее 700 тыс. смартфонов М4.

По слухам, новый смартфон будет полностью в металлическом корпусе. Обозреватели DigiTimes утверждают, что этот аппарат – это одна из вариаций флагманского смартфона HTC One. Кстати, на днях HTC подписала договор с компанией Catcher Technology на поставку дополнительного количества необходимых корпусов.

В основе грядущей новинки, скорее всего, будет лежать процессор на 2 ядра, тактовая частота которого 1,2 ГГц.  Диагональ дисплея 4,3 дюйма при разрешении 720р. Объем оперативной памяти 2 ГБ. Кроме того, «на борту» основная 13 Мп камера. Работает трубка под управлением Android Jelly Bean.


Оцените новость:
  • 0 оценок