24 апреля 2013, 15:14

Pantum представляет новую линейку принтеров P3000

Компания Pantum, первый китайский производитель принтеров и МФУ, объявила о выводе на рынок линейки офисных принтеров серии P3000.

Новое семейство представляет собой монохромные лазерные модели с высокоскоростной автоматической двусторонней печатью и ориентированы на потребительский сегмент СМБ-компаний.

Модельный ряд включает четыре новых устройства: принтеры P3100DN, P3105DN, P3200DN, P3205DN. Они обладают высокой скоростью печати 30-33 страниц в минуту (формат А4) и позволяют создавать отпечатки высокой четкости. Простота использования, стартовый картридж ресурсом на 3000 страниц, низкая стоимость владения позволяют сократить расходы на печать в растущих организациях малого и среднего бизнеса. С максимальным объемом печати 50 000 страниц в месяц и автоматической функцией двусторонней печати принтеры серии P3000 на 60% мощнее устройств начального уровня и обеспечивают более высокую производительность.

Новая линейка устройств является этапом расширения бизнеса компании в России – в текущем году Pantum представит на рынке еще несколько  моделей принтеров и МФУ. С новой полной линейкой печатных устройств Pantum сможет удовлетворить все нужды в области современной печати как малых и средних компаний, так и крупного бизнеса и государственных организаций.
Оцените новость:
  • 0 оценок