8 мая 2013, 10:40

Новая водонепроницаемая камера Sony Handycam HDR-GW66VE

Водонепроницаемая на глубине до 10 м, тонкая новая камера Handycam HDR-GW66VE также защищена от пыли, грязи, низких температур до -10°C, а также от случайных падений и ударов.

Идеально созданная для того, чтобы запечатлеть все семейные моменты, камера Handycam HDR-GW66VE позволяет без всяких трудностей снять плавное и устойчивое Full HD 50p видео. Благодаря высококачественной оптике G Lens и CMOS матрице Exmor R, вы сможете сделать великолепные Full HD видео и детализированные фотографии в помещении, а также в пасмурные дни и в сумерках. Даже когда вы приближаете объекты с помощью зума, картинка получается четкой и резкой. Этому способствует режим SteadyShot Active Mode, который сглаживает эффект дрожащих рук и делает изображение устойчивым.


Делать впечатляющие автопортреты еще никогда не было так просто. Удобно расположенная в передней части Handycam кнопка позволяет снимать себя на видео и делать фотографии с расстояния вытянутой руки.

Если вы хотите создать свой собственный фильм, то с Handycam HDR-GW66VE вы сможете снять видео в высококачественном формате AVCHD, который позволяет насладиться качеством картинки на Full HD телевизоре или записать Blu-ray Disc. Если же вам не терпится поделиться памятными моментами, то камера предусматривает формат MP4, удобный для загрузки ролика в сеть. Хранить, редактировать и делиться видео и фото, снятыми на Handycam, особенно удобно с программой PlayMemories Home доступной для бесплатного скачивания на Sony.net/pm.

Особенно впечатляюще видео и фотографии выглядят на экранах телевизоров BRAVIA TV. Поддержка Triluminos Colour позволяет превосходно передавать натуральные цвета от летнего неба и сочной травы до ярких тропических рыб.

Водонепроницаемая, пылевлагозащищенная, ударопрочная и морозоустойчивая новая карманная камера Handycam HDR-GW66VE Full HD от Sony будет доступна летом 2013 года.
Оцените новость:
  • 1 оценка