20 мая 2013, 19:33

ZTE Grand X2 In - мощный смартфон на Intel Atom

На конференции MedPi в Монако компания ZTE представила свой новый смартфон ZTE Grand X2 In, созданный на базе технологий Intel. Новая модель оснащена процессором Intel Atom Z2580 с частотой до 2 ГГц, работает под управлением ОС Android Jelly Bean, имеет современную камеру с разрешением 8 Мп с поддержкой воспроизведения видео в формате 1080p и позволит удовлетворить потребности даже самых требовательных пользователей.

 

ZTE Grand X2 In обеспечивает высокую скорость работы за счет использования в нем современного двухъядерного процессора Intel Atom Z2580 с технологией Hyper-Threading и поддержки платформы Android Jelly Bean. Поэтому пользователи смогут быстрее загружать интернет-страницы, быстрее запускать приложения и скачивать мультимедиа. Они также смогут по достоинству оценить высокое качество графики и быструю работу в многозадачном режиме.

Флагманский смартфон компании ZTE также имеет 8-мегапиксельную камеру, которая позволяет делать до 24 снимков в секунду. Она обеспечивает высокое качество снимков даже в движении за счет 2-осевой стабилизации изображения и функции распознавания лиц и сцен.

Смартфон ZTE Grand X2 In имеет 4,5-дюймовый HD-экран, поддерживает функцию My-Pop, разработанную компанией ZTE, для простого управления одной рукой, и технологию IPS, которая предотвращает искажение изображения. Корпус новой модели имеет специальное покрытие софт-тач, а толщина сенсорного экрана составляет всего 0,7 мм, что позволяет дополнительно уменьшить толщину устройства. Смартфон также поддерживает технологию Audio Enhancement и Wireless Display (WiDi) для беспроводной передачи данных между подключенными устройствами.

Новая модель была создана для продвинутых пользователей, которые хорошо разбираются в современных технологиях.

ZTE Grand X2 In поступит в продажу в Европе в 3 кв. 2013 г. Новую модель можно будет приобрести у операторов сотовой связи и партнеров компании по продажам. Выпуск Grand X2 In укрепит позиции ZTE на рынке смартфонов и повысит узнаваемость торговой марки, верят в компании.

Основные технические характеристики ZTE Grand X2 In:
  • Платформа: Android Jelly Bean
  • Экран: 4,5 дюйма (1280 × 720)
  • Камера: 8 Мп с автофокусом и вспышкой/1 Мп
  • Процессор: Intel Atom Z2580 с частотой до 2,0 ГГц
  • Память: 8 ГБайт ПЗУ; 1 ГБайт ОЗУ
  • Поддержка карт памяти MicroSD: до 32 ГБайт
  • Аккумулятор: 2000 мАч

Оцените новость:
  • 0 оценок