5 июля 2013, 10:51

МТС объявляет о запуске услуги App Market в сотрудничестве с Opera

В течение первых 7 дней абоненты МТС, подключившие услугу App Market, могут бесплатно и без ограничений загружать любые игры, приложения и контент из онлайн-магазина приложений. По истечению 7-дневного периода стоимость услуги составит всего 4 грн. за неделю. Услуга доступна для всех абонентов, которые используют интернет в своих мобильных устройствах на платформах Android, BlackBerry, Windows Mobile, Symbian или Java.

Чтобы воспользоваться новой услугой, необходимо зайти через браузер своего мобильного устройства по адресу http://apps.mts.com.ua, выбрать приложение с отметкой «0 грн+», после чего откроется страница, на которой нужно ознакомиться с условиями подписки и нажать кнопку «Подключить», подтверждая условия подписки.

По адресу http://apps.mts.com.ua пользователям доступен обширный каталог качественных игр и приложений на любой вкус. Среди них есть популярные приложения, как украинских разработчиков, так и хиты всемирно известных производителей: Asphalt 6: Adrenaline, Montezuma 2, Cut the Rope, Angry Birds Space, Assassins' Creed 3, «Веселая ферма» и другие. Обновление каталога происходит на еженедельной основе.
Оцените новость:
  • 3 оценки