9 июля 2013, 10:50

Сеть "Комп'ютерний Всесвіт" открыла новый магазин в городе Тячев

8 июля состоялось торжественное открытие первого специализированного магазина розничной сети «Комп'ютерний Всесвіт» в городе Тячев, Закарпатская область.

Сотрудники сети приглашают жителей и гостей города посетить новый магазин, находящийся по адресу: ул. Независимости, 18.

Также по случаю открытия для покупателей был приготовлен приятный сюрприз: кроме прочих предложений, до конца месяца все желающие смогут воспользоваться выгодными условиями новой Акции и приобрести по спец. цене:

Ноутбук Acer – 2 699 грн.,
Планшет MODECOM 7'' – 679 грн.,
Ноутбук НР – 3 999 грн.,
Планшет MODECOM 10'' – 1379 грн.,
Мобильный телефон FLY – 169 грн.,
Смартфон Samsung – 799 грн.

Также в «Комп'ютерний Всесвіт» действует удобная система кредитования, а «Дополнительный сервис» - надежный помощник, с которым не нужно беспокоиться по поводу мелких неисправностей!

«Комп'ютерний Всесвіт» - это сеть специализированных магазинов, которая занимается реализацией IT-продукции ведущих мировых производителей и отличается высоким качеством товара и обслуживания. «Комп'ютерний Всесвіт» работает с 2002 года и на сегодняшний день насчитывает уже более 35 магазинов в западном и центральном регионах Украины. Одним из ключевых преимуществ сети является широкий ассортимент, насчитывающий более 7000 наименований! «Комп'ютерний Всесвіт» предлагает продукцию мировых лидеров, полный спектр дополнительных услуг и выгодные условия кредитования.
Оцените новость:
  • 2 оценки