29 июля 2013, 15:00

PandaLabs и AMTSO улучшают методологии тестирования антивирусов

Компания Panda Security объявляет о том, что Луис Корронс, Технический директор PandaLabs, был переизбран в Совет директоров AMTSO сроком еще на три года.

Основанная в феврале 2008 года в Бильбао (Испания), AMTSO является международной некоммерческой организацией, которая помогает улучшать объективность, качество и актуальность тестирования антивредоносной технологии. В ее состав входят многие лидирующие независимые тестеры антивредоносных решений, научные учреждения, издатели и производители решений безопасности всего мира.

С момента своего основания AMTSO была в основном известна публикацией общепринятых стандартов и руководящих принципов для тестирования антивредоносных решений. В дополнении к этой деятельности, организация также хочет развивать и другие свои первоначальные цели: развитие образования и повышение осведомленности об инцидентах, связанных с тестированием антивредоносных продуктов, а также предоставление инструментов и ресурсов в поддержку стандартных методологий тестирования.


Оцените новость:
  • 0 оценок