31 июля 2013, 14:56

Lenovo представляет в России новинки линейки ThinkCentre

Теперь потребителям доступны - мини-десктоп ThinkCentre M93p - система с высокой производительностью в миниатюрном форм-факторе, компьютер формата «все-в-одном» ThinkCentre M93z, а также десктопы ThinkCentre M83 и E93. Новинки, разработанные с учетом потребностей бизнес пользователей, оснащены процессорами Intel Core 4-го поколения, отличаются повышенной производительностью по сравнению с предыдущим поколением, снижением затрат на обслуживание и превосходным уровнем энергоэффективности.
 
Все новые модели линейки ThinkCentre подчеркивают усилия компании Lenovo в реализации стратегии экологичности и энергоэффективности, соблюдение международных стандартов ENERGY STAR 5.2 и EPEAT Gold. Модели M93p, M93z и M83 стали обладателями сертификатов UL Environment Gold и Cisco EnergyWise и обладают КПД до 92 %. Кроме того, моноблоки M93z имеет сертификаты TUV Green Mark, TCO Certified Edge и EuP 2013.
 
Десктоп M93p оснащается процессорами Intel Core i7 вплоть до 4-го поколения, поддерживающими технологию Intel vPro. Миниатюрный форм-фактор “Tiny” устройства включает в себя колоссальную производительность, при этом занимает еще меньше места на рабочем столе. Компактный M93p может комплектоваться SSD-накопителем объемом от 64 гигабайта, а для ускорения работы системы опционально поддерживает работу с новыми гибридными накопителями Solid State Hybrid Drive, впервые применяемыми в коммерческих ПК. Толщина корпуса компьютера составляет всего 34,5 миллиметра. Дополнительно потребители смогут воспользоваться VESA для закрепления компьютера на стене или за монитором.

Модель была разработана специально для бизнес-пользователей, оснащается процессорами Intel Core i7 вплоть до 4-го поколения, для хранения данных предусмотрен гибридный накопитель. ThinkCentre M93z имеет 23-дюймовый IPS антибликовый дисплей (опционально с системой мильтитач до 10 касаний) разрешением 1920х1080 пикселей. Широкий угол обзора экрана – до 180 градусов в обеих плоскостях, а также оптимизация под Windows 8 позволяют сразу нескольким пользователям совместно работать за M93z. Для ускоренной обработки 3D графики и вывода потрясающих изображений в M93z опционально устанавливается дискретная графическая карта AMD Radeon HD 1Гб. Также пользователи смогут проводить идеальные по качеству соединения конференц-звонки за счет решения VoIP, оптимизированного для работы с Microsoft 1080p Lync. Технология Intel vPro отвечает за надежность хранения данных, плюс делает возможным безопасное удаленное администрирование.

ThinkCentre M83 создан, чтобы увеличить производительность бизнеса. Десктоп относится к системам малого форм-фактора. Оснащен процессорами Intel Core i7 вплоть до 4-го поколения, опционально имеет твердотельный накопитель или гибридный SSHD.

Десктоп доступен как в корпусе класса мини-башня, так и в малом форм-факторе. Как и все новые модели линейки имеет процессор Intel Core i7 вплоть до 4-го поколения и гибридный накопитель, кроме того включает дополнительные функции по защите данных - BIOS и HDD пароли.
Оцените новость:
  • 0 оценок