15 января 2014, 13:30

Prestigio представляет планшет с "алмазной огранкой"

Prestigio представляет MultiPad 4 Diamond 7.85 и MultiPad 4 Diamond 7.85 3G - эксклюзивные планшеты в ультратонком алюминиевом корпусе с  резко очерченным дизайном и «алмазной огранкой» вокруг.

Новые MultiPad доступны в черном и белом цвете со стильным кожаным чехлом в подарок.


Оба планшета оснащены ярким и четким 7.85-дюймовым IPS дисплеем. Удобные и портативные, с мощной батареей в 4700мАч, которая заряжается через MicroUSB порт, планшеты Prestigio - это отличное решение для людей, ведущих активный образ жизни. Четырехъядерный процессор обеспечивает быструю работу и высокую производительность. Кроме того, для хранения медиа-файлов предусмотрен объем памяти 16 Гб , который можно расширить дополнительной картой на 32 ГБ, а также с помощью бесплатного облачного хранилища 5 Гб. Встроенная фронтальная и 2.0Мп тыльная камеры позволяют делать видеозвонки и фотографировать. На Android 4.2 Jelly Bean уже предустановлено множество полезных приложений – планшеты готовы к использованию сразу же после покупки.

К тому же, MultiPad 4 Diamond 7.85 3G поддерживает HSPA+ связь со скоростью скачивания до 42 Мбит/c и скоростью закачивания до 11 Мбит/c. Он также позволяет совершать телефонные звонки и писать сообщения, имеет Bluetooth, встроенные GPS-приемник и FM-радио – пожалуй, один из самых идеальных спутников  в деловых поездках.

Prestigio MultiPad 4 Diamond 7.85 и MultiPad 4 Diamond 7.85 3G доступны по рекомендованной розничной цене 1 799 грн. и 1 999 грн. соответственно.
Оцените новость:
  • 0 оценок