16 января 2014, 11:30

Новый принтер Epson SureColor SC-F2000 печатает на тканях

Epson SureColor SC-F2000 - первый текстильный принтер Epson для прямой печати на ткани воплотит самые смелые творческие замыслы дизайнеров

Компания Epson расширяет существующую линейку принтеров Epson SureColor серия F и представляет принципиально новое устройство для рекламного и текстильного рынка – принтер Epson SureColor SC-F2000 для прямой печати на тканях.

Принтер Epson SureColor SC-F2000 осуществляет прямую печать на футболках, рубашках, кепках, сумках и других материалах на тканевой основе. Epson SureColor SC-F2000 – это первое устройство Epson для решения подобных задач на украинском рынке.

Сочетание высокой производительности и экономичности благодаря картриджам повышенной емкости, а также простота в работе и обслуживании делают принтер Epson SureColor SC-F2000 высоко востребованным в рекламном и текстильном (небольшие объемы) производстве.

Принтер Epson SureColor SC-F2000 полностью разработан и произведен компанией Epson. Это является гарантией надежности, качества и скорости печати, и, как следствие, высокой производительности.
Оцените новость:
  • 0 оценок