27 января 2014, 14:50

Внешний аккумулятор Defender ExtraLife 10400 совместим с большинством мобильных

Defender представляет универсальный внешний аккумулятор ExtraLife 10400 для подзарядки мобильной техники.

Новинка позволит «проголодавшимся» смартфонам и планшетам проработать дольше без подключения к электрической розетке.



Разрядить за полдня мобильное устройство с большим экраном и многоядерным процессором сегодня — дело быстрое. Неудивительно, что поиск розетки становится для активных мобильных пользователей постоянной проблемой. В этом случае на помощь приходят мобильные аккумуляторы, такие, как ExtraLife 10400, и пресловутая «проблема батарейки» попросту не возникает.

Небольшой гаджет можно положить в сумку — он не займет слишком много места, но всегда поможет пополнить заряд батареи телефона или планшета в нужный момент. Компактный и стильный, в черном корпусе с красными акцентами, Defender ExtraLife 10400 поместится даже в карман пиджака. Размеры гаджета (117x77x23 мм) и его вес (270 г) позволяют носить его с собой весь день, не испытывая неудобств. На верхней грани новинки есть световые индикаторы оставшегося заряда — по ним удобно определять остаток времени резервного питания.

Для подключения смартфонов и планшетов имеется два разъема USB: один подает выходное напряжение 5 В и 1 А, второй — 5 В и 2,1 А. Соответственно, первый подходит для самых маленьких гаджетов, тогда как второй предназначен для планшетов и фаблетов.


В комплекте поставки ExtraLife 10400 имеется множество переходников для подключения к разнообразным мобильным устройствам, — планшетам и смартфонам Samsung, Nokia, Apple разных поколений, приставок PSP и многих других.

Отличительная черта ExtraLife 10400 — большая емкость аккумулятора, 10400 мАч. В отличие от множества «одноразовых» внешних аккумуляторов, новинка от Defender способна 5-6 раз зарядить смартфон, сохранив «силы» для продления жизни мелких гаджетов. Емкости аккумулятора хватит и для двукратной реанимации полноразмерного планшета.

Продажи Defender ExtraLife 10400 уже начались.
Оцените новость:
  • 0 оценок