27 января 2014, 16:40

Pipo S6 Smart - 7.9-дюймовый бюджетный планшет с четырехядерным процессором

7.9 дюймовый планшет PiPO S6, который поставляется с четырехядерным процессором Rockchip RK3188, который обеспечивает быструю и бесперебойную работу для всех современных приложений Android.

 

Внутри есть 1 Гб оперативной памяти DDR3, которая интегрирована с Google Android 4.2 Jelly Bean в качестве операционной системы, что дает стабильное и плавное воспроизведение потокового видео и бесперебойную работу современных игр. Данная модель поставляется только с 8 Гб встроенной памяти, но слот карты памяти, который расположен на боковой части устройства дает возможность (поддержка карт до 32 Гб) для хранения большего объема  видео, музыки или установки большего количества приложений.

7.9-дюймовый емкостной сенсорный экран с высоким разрешением с Mali-400, в качестве графического движка, обеспечивает очень яркие, четкие и потрясающие цвета для мультимедиа и развлечений. Также, как 7.9 дюймовый планшет Ployer МОМО Mini, Pipo не поддерживает 1080p HD видео для воспроизведения игр. Но с родным разрешением 1024 x 768 и технологией IPS, эта модель предлагает потрясающий опыт просмотра 720p видео. Микро-порт HDMI позволяет поделиться содержимым планшета с семьей или друзьями на большом HDTV.

Говоря о размерах, 414-граммовый планшет охватывает около 202 х 137 х 9 мм (8,58 х 6,34 х 0,39 дюйма). Да, это немного толще, чем Plаyer и наиболее распространенные Android-планшеті в этом классе, но мы по-прежнему считаем, что эту модель легко носить с собой и он является удобными товарищем в торговом центре или кафе. Внутри, литий-ионная батарея 4250mAh обещает более трех часов работы от батареи для воспроизведения видео или до семи часов использования. Конечно, как  и другие современные планшеты Jelly Bean , планшет S6 имеет встроенный стерео динамик для аудио и встроенный микрофон, который предоставляет довольно громкое звучание.

В нем также есть две камеры: фронтальная камера - 0,3-мегапикселя и задняя камера - 2,0-мегапикселя (может делать фото и видео, а также предназначена для Skype чата). По краям, недорогой планшет, оснащен физической кнопкой и удобными портами интерфейса, такие как 3,5-мм разъем для наушников, микро USB 2.0 порт, кнопки регулировки громкости и кнопка включения / выключения. Оставшиеся характеристики - этоBluetooth, датчик гравитации, мультиязычная поддержка, WiFi 802.11 B/G/N беспроводной LAN для дорогого интернет-серфинга и др., Quick Office, интеграция социальной сети и многое другое.

Как и многим китайским планшетам, планшетам PiPO также не достает несколько важных функций, например GPS, компас и слот SIM-карты. Однако, если вам нужен планшет для ежедневного использования мультимедиа и некоторых легких задач, планшет PiPO S6 Smart даст все необходимое для ваших потребностей. Итак, что вы думаете? Если вы заинтересованы, то устройство можно приобрести по цене около $130.


Оцените новость:
  • 0 оценок