14 марта 2014, 9:15

Планшет Explay Mini TV 3G

В феврале 2014 года Explay выпустила планшет с аналоговым  TV-тюнером CinemaTV 3G, а в марте 2014 года линейка планшетов с TV-тюнером пополнилась новой моделью  -  Explay  MiniTV 3G.

Планшет Explay MiniTV 3G работает на 4-ядерном процессоре MTK8389 с тактовой частотой 1.2 ГГц и на платформе Android 4.2. Вкупе с 1 ГГб оперативной памяти, он обеспечивает быстрый запуск приложений, 3D-игр, видео и других программ.

8 дюймовый IPS-экран с разрешением 1024х768 пикселей обеспечивает хорошее качество изображения.

8 Гб встроенной памяти вместе со слотом для microSD карты (до 32 Гб) отрывает большое хранилище для загрузки любимых фильмов, игр, приложений и фотографий.
Планшет оснащен двумя видеокамерами, встроенным Wi-Fi (поддерживаются стандарты 802.11 (b/g/n), 3G - модулем, GPS и ТВ-тюнером, с помощью которого планшет можно превратить в телевизор. Для этого необходимо выдвинуть антенну, запустить приложение и поймать нужную станцию. Также в планшете предусмотрено два слота для SIM-карт, которые можно использовать с разными операторами и тарифными планами, подходящими как для 3G-соединения, так и для осуществления обычных звонков.

Вес планшета составляет 415 грамм. Корпус планшета выполнен с металлическими вставками в задней части. Для защиты в комплекте идет фирменный чехол от Explay, цвет корпуса черный.


Оцените новость:
  • 0 оценок