27 марта 2014, 14:50

Samsung представляет музыкальный сервис Milk Music

Компания Samsung Electronics представила новый бесплатный музыкальный сервис Milk Music, транслирующий музыку разных стилей без рекламы.

С ним каждый пользователь смартфонов серии GALAXY сможет наслаждаться своими любимыми треками и открывать для себя новые. Полностью настраиваемый и простой интерфейс Milk Music и более 200 жанровых музыкальных станций подарят меломанам множество приятных впечатлений от прослушивания.

«Milk Music реализует новый подход к музыкальным сервисам. В нем гармонично объединены стремление к техническим инновациям, внимание ко вкусам пользователей, и желание предоставить им наибольший ассортимент музыкальных треков – как новинок, так и полюбившихся хитов,– отметил Грегори Ли (Gregory Lee), президент отделения Samsung Telecommunications America и штаб-квартиры Samsung Electronics в Северной Америке. – Наш сервис создан, чтобы подарить меломанам удовольствие не только от музыки, но и от комфорта пользования и богатства настроек сервиса».

Радиосервис Milk Music (работает с медиатекой сервиса Slacker) доступен для загрузки с Google Play пользователям устройств Galaxy S4, Galaxy S III, Galaxy Note 3, Galaxy Note II и Galaxy S5. В скором времени многие уникальные треки музыкальных звезд и начинающих артистов станут доступны эксклюзивно пользователям сервиса.

Удобный дизайн интерфейса позволяет интуитивно взаимодействовать с Milk Music, не испытывая трудностей при выборе жанровых радиостанций и музыкальных треков. Пользователю не требуется специально входить в систему, пролистывать списки  исполнителей и их композиций для выбора треков – прослушивание музыки начинается немедленно. Ключевым элементом интерфейса является большой вращающийся диск, с помощью которого можно быстро выбрать одну из жанровых музыкальных станций с множеством композиций.

На данный момент каталог музыкальных композиций насчитывает 13 млн на 200 жанровых станциях и постоянно пополняется новыми поступлениями. Таким образом, сервис способен проигрывать треки с минимальным количеством повторов, открывая пользователям музыкальный мир во всем его многообразии. При использовании функции Spotlight проигрываются самые популярные или наиболее часто прослушиваемые композиции других пользователей. Опция My Stations позволяет создать собственные музыкальные станции, доступные с помощью вращающегося диска интерфейса, на которых будут проигрываться только любимые песни и альбомы пользователя. Также Milk Music позволяет пропускать шесть композиций в течение часа на одной станции.

Каждый пользователь сервиса Milk Music сможет выбирать треки, руководствуясь исключительно собственными вкусами – система предоставляет все возможности для этого. Множество настроек сервиса позволяют оптимизировать выбор музыки, сделав его быстрым и удобным. Вращающийся диск интерфейса может быть настроен для показа только тех жанровых станций, музыка которых наиболее соответствует вкусу слушателя. Широкие возможности индивидуального выбора доступны благодаря опции Fine-Tune Station, с помощью которой меломаны смогут определить станцию по критериям популярности, новизны и любимых композиций для оптимизации поиска и гарантии приятных впечатлений от прослушивания только любимой музыки.


Оцените новость:
  • 0 оценок