3 апреля 2014, 14:50

Новые ультрабуки Impression на процессорах Intel последнего поколения

Компания «Навигатор» представила новые модели ультрабуков ТМ Impression на процессорах Intel® Core i3 и Core i5.

14-дюймовые устройства Impression U141-i34010 и Impression U141-i54200 наделены отличными графическими возможностями, высокой производительностью и автономностью, минимальными габаритами, а также отличаются доступной для данной категории устройств ценой.

Новые ультрабуки ТМ Impression имеют привлекательный дизайн, представлены в тонком и легком металлическом корпусе. Толщина устройств – всего 19,3 мм, а вес – 1,6 кг. Благодаря высокоемкостной батарее 7800 мАч, ультрабук работает в автономном режиме около 8,5 часов.


В новых моделях используются процессоры Intel  последнего поколения (Haswell). Инновационные технологии Intel обеспечивают ультрабукам ТМ Impression следующие возможности:

Ø      Графический процесор Intel HD Graphics гарантирует непревзойденное качество визуализации.

Ø       Быстро и легко переключаться между приложениями возможно благодаря технологии Intel® Hyper-Threading, обеспечивающей интеллектуальную производительность в многозадачных средах. Таким образом, вы можете открывать большое количество окон, запускать различные приложения одновременно и это не скажется на производительности.

Ø       Intel Wireless Display (WiDi) обеспечивает беспроводную передачу контента с ноутбука на телевизор. Технология базируется на стандарте Wi-Fi и позволяет воспроизводить 1080p HD видео и звук 5.1 surround sound на совместимых мониторах.

Ø       Автоматическое увеличение производительности, когда вам это требуется, возможно, за счет технологии Intel Turbo Boost 2.0 1 (для Intel® Core™ i5).

Ø      С Intel Anti-Theft ваша информация в безопасности. Украденное или утерянное устройство будет удаленно заблокировано и злоумышленник не сможет получить доступ к информации, хранящейся на диске ультрабука.

Вся техника украинского производителя компании «Навигатор» характеризуется сбалансированной комплектацией, оптимизированной под потребности украинского пользователя; сборкой на уровне мировых производителей; высоким качеством, контролируемым на всех этапах производства, и гарантированным сервисом (62 сервисных центра в любой точке Украины).



Новинки Impression U141-i34010    и Impression U141-i54200 можно приобрести в ведущих интернет-магазинах, а также на официальном сайте ТМ Impression http://impression.ua/noutbuki. Цена моделей на сегодняшний день стартует от 6899 грн.
Оцените новость:
  • 1 оценка