24 апреля 2014, 11:30

Защищенный телефон teXet TM-511R – стальная выдержка

Аккумулятор новинки имеет емкость 2700 мАч и обладает поистине атлетической выносливостью – заряда хватает на 7 недель в режиме ожидания!

Новая модель включает в себя все лучшие наработки серии защищенных устройств teXet и новшества, подсказанные пользователями. TM-511R получил слоты для двух sim-карт, фотокамеру ударопрочный пыле/водонепроницаемый корпус, усиленный металлическими пластинами.



teXet TM-511R работает там, где другие аппараты выйдут из строя – под водой, в пустыне, на морозе или под палящим солнцем. Уникально сконструированный корпус блокирует путь микрочастицам к системной плате и другим важным компонентам устройства. Пыленепроницаемость, возможность безопасного погружения в воду и пребывания под дождем подтверждены международным сертификатом защиты IP67.

Боковые грани новой модели защищены пластинами из особого сплава алюминия, который применяется в авиакосмической промышленности. Благодаря крепкой металлической броне, закрепленной технологичными винтами, и резине повышенной прочности teXet TM-511R без ущерба для работы выдерживает падения с высоты и сотни килограммов статического давления!

С новым мобильным телефоном вы можете долгое время находиться вдали от цивилизации и неизменно оставаться на связи. TM-511R получил аккумулятор на 2700 мАч, сравнимый по емкости с батареями смартфонов премиального сегмента. Одного заряда хватит почти на сутки непрерывных разговоров по телефону, несколько недель умеренного ежедневного использования и около 2 месяцев в режиме ожидания!

Под неординарным дизайном teXet TM-511R скрывается интуитивно понятная программная оболочка, которая специально адаптирована для российских пользователей. Мобильный телефон получил качественный дисплей 240x320 пикселей и широкие мультимедийные возможности. В зоне покрытия FM-радио вы всегда будете в курсе последних новостей, а благодаря функционалу медиаплеера сможете послушать музыку или посмотреть видео в пути. Новая модель получила разъем 3,5 мм, что позволяет подключать любые совместимые с устройством наушники, если мощности стандартной гарнитуры недостаточно. Запечатлеть яркие события поможет базовая фото/видеокамера TM-511R с реальным разрешением 2 Мп.

Вместе с teXet TM-511R идут все необходимые аксессуары, помимо стандартного набора из аккумуляторной батареи, наушников, USB-кабеля и сопроводительной документации, в упаковку устройства добавлен запасной комплект резиновых заглушек и удобный ремень с карабином и компасом. Телефон можно повесить на пояс, сумку, одежду – удобно носить, оставляя руки свободными.
Оцените новость:
  • 1 оценка