13 мая 2014, 12:10

Проводная клавиатура LuxePad A120 для планшета на Android от Genius

Компания Genius официально представляет LuxePad A120 – это первая проводная клавиатура для планшета на Android от Genius, которая оснащена защитным чехлом.

LuxePad A120 имеет многофункциональный защитный кожаный чехол с регулируемыми подставками для использования 7-8-дюймового планшета на Android.

 

Подключив клавиатуру к вашему планшету, вы сможете использовать эту небольшую рабочую станцию практически везде. Микро разъем USB подходит для большинства планшетов на Android, так что вы можете мгновенно подключить клавиатуру в любом месте, в любое время. Вы также можете управлять своим планшетом при помощи 10 горячих клавиш,  которые позволяют нажать на паузу или возобновить воспроизведение музыки, увеличить или уменьшить громкость, заблокировать экран, открыть папку электронной почты и т.д. Эти клавиши специально предназначены для обработки медиафайлов, работы в Интернете и для удобства личных настроек. Откидная подставка на внешней стороне чехла обеспечивает удобный угол наклона планшета при работе с клавиатурой. Встроенный магнит фиксирует подставку в походном состоянии и надежно удерживает чехол-клавиатуру в закрытом состоянии. Благодаря LuxePad A120, можно печатать и работать быстрее, а также не переживать о защите планшета, когда вы берете его с собой.

 

▼Ключевые характеристики
Проводная клавиатура для Android планшетных ПК  
Micro USB; функция «включи и работай» («plug and play»)
10 горячих клавиш для моментальной работы
Многофункциональный защитный кожаный чехол

Регулируемый слайдер для 7 ~ 8" Android планшетов
Прочная подставка превращает планшет и клавиатуру небольшую рабочую станцию
▼Системные требования
Поддержка версии Android выше 4.0
Micro USB разъем
▼Комплект поставки
Проводная клавиатура для планшетов Android
Инструкция
▼ Розничная цена
Цена: от US$19.9 / € 19.9


Оцените новость:
  • 0 оценок