5 сентября 2014, 13:50

ПриватБанк и PEOPLEnet продолжают акцию по обеспечению бойцов в зоне АТО связью

ПриватБанк и оператор мобильной связи PEOPLEnet продолжили до 1 октября народную инициативу инициативу, в рамках которой украинцы могут передать ненужные CDMA-телефоны украинским воинам в зоне АТО.

Передать ненужный CDMA-телефон можно до 1 октября в любое из 3 000 отделений ПриватБанка по всей Украине. Принимаются все телефонные трубки, даже с неработающим аккумулятором и без зарядного устройства. Если аппараты будут сданы с RUIM-картой или с прошитым номером в самом телефоне, договоры на телекоммуникационные услуги будут предварительно расторгнуты.

PEOPLEnet устанавливает на такие аппараты бесплатную связь внутри своей сети и отправляет украинским воинам в зону АТО.

Чтобы загрузить рисунки, щелкните правой кнопкой мыши. Автоматическая загрузка рисунка из Интернета в Outlook была отменена в целях защиты конфиденциальности личных данных.

За первые две недели с начала инициативы ПриватБанк и PEOPLEnet уже собрали и передал военным более 3 500 телефонных аппаратов с бесплатной связью.

Помимо преимущества бесплатного обслуживания, разговоры внутри сети стандарта CDMA менее подвержены внешнему вмешательству, т. к. CDMA-связь имеет более высокую степень защиты по сравнению со связью стандарта GSM.
Оцените новость:
  • 0 оценок