30 сентября 2014, 15:50

Автомобильный планшет-навигатор IRU M724G

Новинка от IRU - M724G – больше, чем просто планшет, это новейший мультимедийный навигационный центр с массой полезных функций для современного человека.

Воспроизведение аудио и видео, возможность задействовать функции GPS/A-GPS-навигатора и видеорегистратора, доступ к сети Интернет, возможность принимать и совершать звонки - все это делает планшет незаменимым помощником автомобилиста.

Двухъядерный процессор MediaTek 8312, оперативная память 1 Гб и встроенная 8 Гб, поддержка функции вызова, OC Android 4.2 - этих параметров более чем достаточно для использования навигационных программ, просмотра фильмов, запуска большинства игр и приложений, доступных в Play Market.

Встроенные два слота под сим-карты пригодятся для телефонных звонков и выхода в интернет путем беспроводных технологий 3G, вне зависимости от наличия сети Wi-Fi.

Сенсорный дисплей диагональю 7 дюймов позволяет удобно работать с любыми файлами и приложениями. Поддержка Multi-touch 5 точек касаний обеспечивает достаточно удобную работу с планшетом и упрощает множество задач.

Стоит отметить богатый набор автомобильных аксессуаров, которые идут в комплекте с устройством: автомобильный держатель, автомобильное зарядное устройство, Bluetooth-гарнитура.

В планшете M724G установлен аккумулятор емкостью 2500мА/ч. При максимальной яркости экрана и включенном GPS-модуле время автономной работы достигает 6 часов, а в режиме ожидания до 150 часов.
Оцените новость:
  • 0 оценок