1 ноября 2014, 15:14

Samsung представляет новые ультратонкие смартфоны Galaxy A5 и Galaxy A3

Компания Samsung Electronics представила новые смартфоны Galaxy A5 и Galaxy A3 с изысканным модным дизайном и новейшими функциями.

Устройства доступны в нескольких цветах и размерах, что значительно расширит возможности потребителей выразить свою индивидуальность.

«Galaxy A5 и Galaxy A3 оснащены привлекательным цельнометаллическим корпусом, а также крайне тонки и производительны, – говорит Дж.К. Шин  (JK Shin), СЕО и президент подразделения IT & Mobile компании Samsung Electronics. – Новые смартфоны позволят молодым и активным пользователям, которые следят за модными трендами, использовать самые передовые возможности устройств серии Galaxy».

Galaxy A5 и Galaxy A3 являются самыми тонкими на сегодняшний день смартфонами Samsung. Они оснащены изысканным цельнометаллическим корпусом толщиной 6,7 мм и 6,9 мм соответственно. Оба устройства будут поставляться в различных цветовых вариантах, включая белый, черный, серебристый, розовый, голубой и золотистый, чтобы оптимально соответствовать персональным предпочтениям каждого пользователя.

Galaxy A5 и Galaxy A3 позволят молодежи, которая хочет выразить себя и запечатлеть все события своей повседневной жизни поддерживать постоянную активность в социальных сетях. А передовая 5 МП фронтальная камера дает возможность делать яркие селфи проще, чем когда-либо ранее. Инновационные функции для фотосъемки, такие как Wide Selfie, Palm Selfie, Animated GIF, Beauty Face Features и Rear-cam Selfie, позволяют делать привлекательные селфи в высоком разрешении, благодаря автоматическому обнаружению и фокусировке на лице человека в кадре.

Смартфоны Galaxy A5 и Galaxy A3 идеально подходят для молодых людей, которые нацелены на практичность и функциональность. Оба устройства могут похвастаться яркими Super AMOLED дисплеем и наличием технологии Adaptive Display, что гарантирует  четкое изображение с высокой контрастностью и лучшие углы обзора для отображения на экране более яркой, красочной картинки. Galaxy A5 и Galaxy A3 оснащаются четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1,2. Кроме того, оба смартфона отличаются наличием эксклюзивных, ставших популярными, функций флагманских устройств линейки Galaxy, таких как Ultra-Power Saving Mode, Private Mode и Multiscreen.


Оцените новость:
  • 0 оценок