19 декабря 2014, 10:10

Смартфон Huawei Honor 6 Plus в Европе не появится

Представители китайской компании Huawei буквально вчера выступили с заявлением, в котором подтвердили, что представленный на днях смартфон Honor 6 Plus не появится рынке Европы.

По их словам, новинка будет доступна исключительно в странах Азии.

Все дело в том, что планшетофоны, куда входит также и Huawei Honor 6 Plus, более «тепло» воспринимаются именно в этом регионе, тогда как европейцы относятся к ним наоборот - «прохладнее»! Таким образом, логика производителя предельно ясна.

Ключевая отличительная черта Huawei Honor 6 Plus – двойная 8Мп камера на тыльной панели. Такое решение на практике позволяет делать фото с 13Мп разрешением, а, кроме того, вдвое увеличивать яркость снимка. Время же фокусировки при этом составляет 0,1 секунды.

В основе Kirin 925 с 4 ядрами Cortex-A15, 4 ядрами Cortex-A7. Также здесь графика Mali T628 MP4 и поддержка LTE. Объем оперативной памяти 3 ГБ, а встроенной пользовательской 32 ГБ. Помимо этого, при необходимости последнюю пользователь может расширить при помощи карт microSD. Диагональ дисплея 5,5 дюймов, а разрешение 1080х1920 точек. Емкость имеющегося аккумулятора 3600 мАч.

Работает новинка под управлением Android 4.4 «из коробки»!
Оцените новость:
  • 0 оценок