5 марта 2015, 10:30

Видеокарта Inno3D GeForce GTX 960 с 4GB памяти

Компания Inno3D представляет видеокарту Inno3D GeForce GTX 960 с 4ГБ памяти!

Новинка позволит геймерам с головой окунуться в игровой мир и насладиться ультрареалистичной графикой благодаря DirectX 11 и получить более высокую производительность в играх благодаря 4ГБ встроенной памяти.

Как и в случае CPU, операционной системы или приложения, чем больше доступно памяти, тем больше вы сможете сделать за тот же промежуток времени. Чтобы использовать большое количество текстур рельефа и прозрачных текстур для создания лиц персонажей и реалистичных игровых сцен, современным играм требуется большой объем видеопамяти.

DX11 и Win8 сегодня выполняют больше вычислений из-за операций сглаживания, тесселляции и таких технологий, как CUDA/PhysX и DirectCompute. Такие программы, как приложения Adobe или AutoDesk, напрямую связанные с GPGPU, видео-транскодеры, текстуры, шейдеры и тому подобное – все они самые большие потребители памяти GPU.

Видеокарта Inno3D GeForce GTX 960 основана на графическом процессоре семейства Maxwell, предназначенном для игр нового поколения DX11, а также для 3D фильмов с качеством картинки на уровне кинотеатра.
Оцените новость:
  • 0 оценок