12 июня 2015, 10:10

Gionee анонсировала мощные смартфоны Marathon M5 и E8

В рамках специального мероприятия китайская компания Gionee анонсировала два новых смартфона - Marathon M5 и Elife E8.

Первая из представленных новинок рассчитана на длительное время автономной работы, и укомплектована сразу двумя аккумуляторами на 3100 мАч каждый. Оба этих «топливных» элемента пользователь может заряжать одновременно. Согласно официальным данным, одного полного заряда этой «пары» достаточно на 4 дня автономной работы при весьма активном использовании. Интересно при всем этом еще и то, что, несмотря на наличие двух аккумуляторов, толщина корпуса трубки всего 8,5 мм.

Кроме уникального решения с автономностью, данный аппарат интересен 5,5-дюймовым AMOLED-дисплеем с HD-разрешением, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной пользовательской, а также двумя камерами – 13Мп основной и 5Мп фронтальной.

В продаже трубка появится через пару дней со стартовым ценником $370. В рознице будет доступна dual-SIM-версия аппарата, а также модель со слотом для одной SIM-карты.

Что же относительно Gionee Elife E8, то это 6-дюймовый фаблет с AMOLED-дисплеем, разрешение которого 1440х2560 точек. Кроме того, «на борту» 24Мп основная камера с поддержкой видеозаписи 4К плюс 8Мп фронтальная. В основе аппарата чип MediaTek Helio X10, а также 3 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной пользовательской. В рознице трубка будет доступна с ценником в $645. 


Оцените новость:
  • 0 оценок