12 августа 2015, 10:10

Intel Security (McAfee) и KIOSK Information Systems обьявили о сотрудничестве

Компания Intel Security (McAfee) объявила о своем сотрудничестве с компанией KIOSK Information Systems, для обеспечения лучшей защиты от современных киберугроз.

Компания KIOSK предоставляет своим заказчикам разные варианты лицензирования с технологией Intel Security (McAfee) Integrity Control для инсталяции и развертывания систем самообслуживания, таким образом, защищая устройства, являющиеся частью Интернета вещей. Такое сотрудничество связано с необходимостью в решениях для кибербезопасности и защиты растущего количества устройств, которые имеют доступ к сети и используются в отрасли розничной торговли.

"Располагая технологией Intel Security (McAfee), как частью предоставляемых нами услуг, KIOSK будет способен предоставить оптимальную защиту для предприятий розничной торговли и обеспечить высокий уровень защиты потребителей. Это также хороший способ показать, как наши решения справляются с современными проблемами в сфере информационной безопасности" - сообщает Том Вивер, главный исполнительный директор компании KIOSK.

McAfee Integrity Control блокирует несанкционированные приложения и изменения в инфраструктурах с фиксированными функциями в пунктах обслуживания, включая банкоматы, POS-системы (системы приема платежей) и информационные терминалы. Сочетая лучшие в отрасли списки доверенных приложений (whitelisting) и технологию управления изменениями. Integrity Control предотвращает выполнение изменений, не соответствующих политике, в то же время, разрешая обновления из доверенных источников. Такой контроль повышает уровень управления политиками изменений и обеспечивает эффективную защиту устройств с помощью централизованного управления.


Оцените новость:
  • 0 оценок