12 октября 2015, 14:30

Thecus добавила HDD Seagate Enterprise 3.5 (8TБ) в список совместимых

Компания Thecus проинормировала партнеров о том, что к списку совместимых с сетевыми хранилищами жестких дисков добавлены диски Seagate Enterprise 3.5 на 8TБ. 

Работая с дисками Seagate Enterprise 3.5 на 8TB, пользователи устройств NAS от Thecus смогут увеличить моощности хранения системы в дополнение к ее высокой производительности и надежности. 

Жесткие диски Seagate Enterprise Capacity 3.5 на 8ТБ оснащены самыми современными технологиями кэширования для достижения высоких скоростей передачи данных. Другие современные технические характеристики дисков включают в себя PowerBalance, PowerChoice и Raid Rebuilt, что позволяет оптимизировать работу с большими массивами данных, а также сократить расходы на управление системой хранения данных и ее обслуживание. 

“Обеспечивая совместимость новых современных технологий, компания Thecus стремится предложить пользователям лучшие решения индустрии для интегрирования в сетевые акопители Thecus, - объясняетФлоренс Ши, СЕО компании ThecusTechnologyCorp. Использование таких мощных жестких дисков на 8ТБ как Seagate Enterprise 3.5  с устройствами Thecus открывает перед организациями, работающими с большими массивами данных, отличные возможности для надежного и объемного хранения информации.”


Оцените новость:
  • 0 оценок