27 ноября 2015, 11:30

Белгород-Днестровский – новый 3G-город Киевстар

Киевстар начал предоставлять услуги в 3G-сети в Белгороде-Днестровском Одесской области. Вместе с этим районным центром сетью покрыты еще 5 населенных пунктов пригорода.

В числе новых городов и поселков Одесской области, покрытых 3G-сетью Киевстар, – Белгород-Днестровский, Выпасное, Шабо, Бритовка, Сухолужье, Салганы. Теперь жители этого региона и многочисленные туристы могут пользоваться высококачественным мобильным интернетом на 3G-скорости.

Таким образом, количество населенных пунктов Одесской области, в которых уже работает 3G-сеть Киевстар, увеличилось до 55. Среди больших городов области – помимо Одессы и Белгорода-Днестровского – Измаил, Ильичевск, Южное и множество курортных городков, в которых сеть работает уже с лета этого года.
Общее количество городов и городков Украины, в которых уже действует 3G-сеть Киевстар, насчитывает 467.

Для комфортного и выгодного пользования мобильным интернетом 3G абоненты могут перейти на новые тарифные планы – «Смартфон», «Смартфон+», «Смартфон Экстра» – предоплаченной связи или из линейки «Все за...» для контрактной связи. Эти предложения содержат увеличенное количество мегабайт для пользования интернетом на максимальной скорости.

Существующим абонентам менять SIM-карты не нужно. Главное, чтобы телефон поддерживал технологии HSPA или HSPA+.





Оцените новость:
  • 0 оценок