21 апреля 2016, 9:15

360-градусные обои LG G5

Компания LG Electronics откроет бесплатный доступ к 360-градусным обоям и предоставит владельцам G5 возможность наслаждаться незабываемыми панорамными фотографиями на смартфонах.

360-градусные обои позволяют пользователям устанавливать сферические картинки в качестве фонового изображения главного экрана LG G5. При перемещении смартфона или свайпе, фон экрана меняется и начинает жить своей жизнью – опыт, который схожий с ощущением виртуальной реальности. 360-градусные изображения можно будет просматривать в режиме Cinematic View, а камера LG 360 CAM позволит заснять сферические снимки и использовать их в качестве фотообоев для G5 или для загрузки в Google Street View.



Пользователи LG G5 смогут загружать фотообои от именитых фотографов - захватывающие дух пейзажи и изображения известных городов будут находиться в свободном доступе в LG Smart World. Изначально на сервисе появится 12 снимков, а с мая по ноябрь в LG Smart World будут появляться по четыре новых фотографии.



«LG G5 позволяет пользователям насладиться новым опытом использования смартфона, и 360-градусные обои – ключевая особенность данного опыта», ? сказал Крис Йие, вице-президент и руководитель отдела маркетинговых коммуникаций компании LG Mobile Communications. Технология 360-градусной фотографии только начинает развиваться, но мы уверены, что она позволит внедрить инновационные решения в мире мобильной виртуальной реальности».

Профессиональные 360-градусные фотообои появятся в 69 странах, где представлен сервис LG Smart World, с апреля по ноябрь. Для того чтобы скачать 360-градусные обои, владельцам LG G5 необходимо будет зайти на сайт сервиса www.LGworld.com или скачать приложение ОС Android для получения дополнительной информации о продукте, а также чтобы принять участие в розыгрыше призов.
Оцените новость:
  • 0 оценок