18 мая 2016, 8:50

Vodafone расширил 3G покрытие в Николаевской области

Vodafone Украины запустил 3G сеть в ряде населенных пунктов в пригороде Николаева.

Скоростной мобильный интернет стал доступен на берегу Бугского лимана в с. Галициново и с. Лиманы Жовтневого района, с. Кирьяковка и с. Весняное Николаевского района, а также на берегу р. Ингул в с. Воскресенское и с. Харчатовка Жовтневого района. Также 3G покрытие стало доступным в районном центре Снигиревка, в котором находится узловая погрузочно-пассажирская железнодорожная станция.

На сегодняшний день скоростной мобильный интернет в Николаевской области доступен на известном курорте Коблево, расположенном на побережье Черного моря, а также в административном центре области – г. Николаеве.

Сегодня абонентам Vodafone Украины доступна 3G сеть, которая охватывает наибольшее количество областных центров в стране – это 19 областных центров и их пригороды Киев, Ужгород, Львов, Ивано-Франковск, Черновцы, Одесса, Херсон, Луцк, Чернигов, Николаев, Сумы, Полтава Кировоград, Днепропетровск, Ровно, Винница, Хмельницкий, Тернополь и Харьков.

В рамках второго этапа развития сети Vodafone значительно увеличивает масштабы 3G покрытия, скоростной мобильный интернет становится доступным для жителей районных центров, небольших населенных пунктов, популярных дачных поселков и курортов.


Оцените новость:
  • 0 оценок