12 июля 2017, 14:15

Impression Electronics представил новую линейку смартфонов с мощной батареей

Бренд Impression Electronics представил обновленную линейку смартфонов, созданную для обеспечения максимально долгого срока работы от одного заряда.

Мобильные новинки бренда решают основную проблему современного пользователя – недостаток автономности.

Новые модели представлены как в бюджетной А-серии, так и в С-серии, ориентированной на сегмент средний плюс. В 2017 году бренд Impression отказался от идеи создать сверхмощный флагман и сфокусировался на расширении линейки смартфонов базовыми моделями, которые получили максимальный функционал и оптимальную цену.

Серия ImSmart С включает в себя три мобильные устройства: ImSmart C551 с мощной батареей емкостью 6200 мАч, и младшую модель - ImSmart C502 с батареей 5000 мАч, объединенные в линейку Ultra Power, и ImSmart C571 с большой диагональю, сканером отпечатка пальца и оригинальным дизайном устройство для активного пользования.

ImSmart C551 производительное и мощное устройство для современных и активных пользователей. Широкий 5,5-дюймовый дисплей со стеклом 2.5 D идеально подходит для просмотра всех типов контента – от картинок до видео и игр. Создавая дисплей, команда Impression Electronics позаботилась о том, чтобы каждый из пользователей получал максимум удовольствия. Смартфон имеет разрешение HD (1280х780) и хорошие углы обзора.

Смартфон получил лаконичный дизайн и темно-синий пластиковый корпус с металлическими вставками, который не скользит в руках. Смартфон хорошо ложится в мужскую руку, его вес и габариты – 200 г, 77,2 * 155,5 * 9,9.

Аккумуляторная батарея объемом 6200 мАч обеспечивает впечатляющую автономность. Так в тестировании устройства в режиме имитации 3D игры Epic Citadel Guided tour устройство выдержало 7 часов 26 минут, а время проигрывания видео в качестве 1080p с внутренней памяти до полного разряда батареи составил рекордные 12 часов и 9 минут. И это при яркости 75%!

ImSmart С 571 Fingerprint – это доступное решение для ценителей больших диагоналей. Внимание привлекает дизайн – модель выполнена в стильном серо-синем цвете с серебряным контуром вокруг экрана с 5,7-дюймовым дисплеем.

Емкость батареи составила 4300 мАч, что в связке с пониженным энергопотреблением экрана позволит устройству выдержать 6 часов 54 минуты в режиме непрерывного проигрывания видео в качестве 1080p с внутренней памяти на яркости 75% и обеспечит 4 часов и 23 минуты работы в режиме имитации 3D игры Epic Citadel Guided tour.

Основной фишкой ImSmart С 571 Fingerprint стал сканер отпечатка пальца. На сегодня это одна из самых надежных систем защиты смартфона от посторонних, которой доверяют больше, чем традиционным паролям и кодам. Сканер ImSmart С 571 Fingerprint удобно расположился на задней части устройства и позволяет быстро запустить выбранные приложения, позвонить, заблокировать доступ к приложениям или зашифровать сообщение.

Одновременно с релизом смартфонов С-серии бренд Impression Electronics представляет три бюджетные модели А-серии, объединенные в линейку Slim Power.
ImSmart A 404 Slim Power 1800, ImSmart A 504 Slim Power 3200, ImSmart A 554 Slim Power 3800 работают на базе свежей версии ОС Android 7.0. Особенностью новинок стали аккумуляторные батареи усиленной емкости, которые в сочетании с тонким корпусом с soft-touch пластика и лаконичным дизайном позволят устройствам стать достойными конкурентами лидеров бюджетного сегмента.


Оцените новость:
  • 1 оценка