28 марта 2006, 17:28

Кто работает над X-men?

Как известно, делать игры, по голливудским фильмам вошло в традицию уже довольно давно. К сожалению, до последнего времени эти видеоигры отличались от своих кинематографических оригиналов не самым лучшим качеством, но сейчас этой порочной традиции положен конец – King King, Godfather, а теперь вот и X-Men: The Official Game можно рассматривать как крупные самостоятельные вещи, которые вполне способны, если не затмить, то, по крайней мере, стоять на одном уровне с фильмами, сообщает 3Dnews.

Недавно компания Activision, стоящая за вышеупомянутой X-Men: The Official Game, назвала список специалистов, которые одолжат свой талант новому интерактивному проекту. Над сценарием работает Зак Пенн (Zak Penn) и Крис Кларемонт (Chris Claremont). А вот динамическое музыкальное сопровождение написала компания Womb Music и Ченс Томас (Chance Thomas), признанный композитор, трудившийся над такими композициями для King Kong, Lord of the Rings и Unreal. Довольно интересная команда.

X-Men: The Official Game для PlayStation 2, Xbox, Xbox 360, Nintendo GameCube, Nintendo DS, Game Boy Advance и PC version выйдет 16 мая 2006 года.

Оцените новость:
  • 3 оценки