ITnews - Новости Информационных Технологий
ITnews - Новости Информационных Технологий
Пятница, 9 января 2009 г.  

ИнтернетСвязьТехнологииБезопасностьБизнесСофтЖелезоГаджеты

"Код да Винчи" - книга, фильм, игра!

30 марта 2006, 11:36

Шумиха вокруг книги «Код Да Винчи» до сих пор не стихает. Вот-вот на экраны должен выйти фильм, снятый по сюжету автора Дена Брауна. Но и это еще не все. Не так давно стало известно, что в скором времени выйдет компьютерная игра, которая будет носить точно такое же название, как и книга. Фанатам компьютерных игр предстоит решать те же самые задачи, что главный герой романа (Роберт Лэнгдон).

Разработчики игры уверены, что их проект обязательно заинтересует как обычных игроков, так и книголюбов, насладившихся фильмом.

Напомним, что фильм выйдет на экраны 27 мая. Премьера состоится на Каннском фестивале. Вместе с фильмом, планируется и релиз компьютерной игры.

В данный момент, над игрой "колдует" студия The Collective. Нас ждет динамичный экшн с элементами квеста.


Рейтинг новости: Рейтинг новости: 4.1772 (оценок: 237). 1 2 3 4 5
подписка Подписка на новости информационных технологий
код для блога Получить код для блога

Смотрите также темы:
  » Читайте также новости:

  » Свежая аналитическая статья:
  » Читайте также интервью:
Украинский телеком — 2008. Итоги
Несмотря на то, что внедрение 3G украинскими мобильными операторами снова отложено на этот год, однако есть что вспомнить и в минувшем году.
Владислав Шаповал, BSA: "Сисадмин отвечает за пиратское ПО"
Юридический представитель Ассоциации производителей программного обеспечения (Business Software Alliance) в ходе онлайн-конференции отметил ответственность в первую очередь ИТ-специалиста на предприятии за использование нелицензионного софта.
  » Новый обзор:
  » Смотрите также фотогалереи:
Производители мобильных телефонов: итоги 2008 года в фактах (ч.2)
Во второй части нашего рассказа о достижениях мировой индустрии мобильных телефонов и коммуникаторов мы поговорим о трех компаниях-лидерах своего сегмента, а также об украинской Borton, представившей в этом году первую модель...
LG KS660: первый "2-х симник" от LG
Примечательной особенностью модели является поддержка работы с двумя sim-картами одновременно, а также оснащенность 5-ти мегапиксельной камерой и широким рядом интересных приложений.

  » Интересные факты:

  » Еще новости по теме...
Запущен промо-сайт игры Nova Online Запущен промо-сайт игры Nova Online
30 декабря 2008, 17:57
Компания OG Games запустила промо-сайт недавно анонсированной игры Nova Online, сделанной в жанре MMO Action RPG в космическом сеттинге
Инцидент с Бушем вдохновил на создание игры "Попади ботинком в Ющенко" Инцидент с Бушем вдохновил на создание игры "Попади ботинком в Ющенко"
26 декабря 2008, 18:48
Как бы мы ни относились к Виктору нашему Андреичу, всё же призывать поднять руку на всенародно избранного президента себе не позволяем.
В СНГ появится официальная мобильная игра "Бокс: братья Кличко" В СНГ появится официальная мобильная игра "Бокс: братья Кличко"
26 декабря 2008, 12:19
Nomoc Publishing начинает публикацию на территории СНГ каталога игр от Artificial Life, возглавляемого нашумевшей мобильной игрой "Бокс: братья Кличко".
Gadu-Gadu открыла портал флешевых игр Gadu-Gadu открыла портал флешевых игр
19 декабря 2008, 19:10
На данный момент на портале представлено 103 игры, это – шутеры , стратегии, аркады, паззлы, азартные игры, игры для самых маленьких и т.д.
Digital Chocolate выпустила игры для iPhone Digital Chocolate выпустила игры для iPhone
18 декабря 2008, 15:28
Компания Digital Chocolate выпустила две новых мобильных игры для iPhone и iPod Touch.
Sony запускает виртуальную вселенную Home Sony запускает виртуальную вселенную Home
11 декабря 2008, 9:06
Sony Computer Entertainment завершила подготовку своего самого масштабного проекта - виртуальной игровой вселенной Home.


Последние новости:
8 января 2009, 18:16
В ЖЖ - сокращения



Новости кино
Загрузка...



Фотоновости

Еще фотоновостей!



ГлавнаяНовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум
Copyright © 2005-2008 ITnews
Любое использование материалов, опубликованных на ITnews,
разрешается только в случае указания гиперссылки на ITnews.com.ua
О нас | Прислать новость | Экспорт новостей | Подписка на новости | Реклама

TOP.proext.com