ITnews - Новости Информационных Технологий
ITnews - Новости Информационных Технологий
Пятница, 9 января 2009 г.  

ИнтернетСвязьТехнологииБезопасностьБизнесСофтЖелезоГаджеты

Обработка видео для всех

12 апреля 2006, 15:34

Обновилась утилита для обработки видео, помогающая создавать титры и спецэффекты. Если ресурсы компьютера позволяют, с ее помощью можно создать 3D-титры и спецэффекты в реальном времени. Полностью настраиваемые эффекты помогут вам создать именно того, что вы задумали, сообщает 3Dnews

Программу можно использовать в сочетании с любым пакетом для обработки видео, начиная от поставляемого с Windows XP Movie Maker и заканчивая Adobe Premiere. В новой версии был добавлен мастер, помогающий начинающим пользователям еще быстрее освоить программу.

Скачать можно отсюда (Shareware)


Рейтинг новости: Рейтинг новости: 4.6667 (оценок: 6). 1 2 3 4 5
подписка Подписка на новости информационных технологий
код для блога Получить код для блога

Смотрите также темы:
  » Читайте также новости:

  » Свежая аналитическая статья:
  » Читайте также интервью:
Украинский телеком — 2008. Итоги
Несмотря на то, что внедрение 3G украинскими мобильными операторами снова отложено на этот год, однако есть что вспомнить и в минувшем году.
Владислав Шаповал, BSA: "Сисадмин отвечает за пиратское ПО"
Юридический представитель Ассоциации производителей программного обеспечения (Business Software Alliance) в ходе онлайн-конференции отметил ответственность в первую очередь ИТ-специалиста на предприятии за использование нелицензионного софта.
  » Новый обзор:
  » Смотрите также фотогалереи:
Производители мобильных телефонов: итоги 2008 года в фактах (ч.2)
Во второй части нашего рассказа о достижениях мировой индустрии мобильных телефонов и коммуникаторов мы поговорим о трех компаниях-лидерах своего сегмента, а также об украинской Borton, представившей в этом году первую модель...
LG KS660: первый "2-х симник" от LG
Примечательной особенностью модели является поддержка работы с двумя sim-картами одновременно, а также оснащенность 5-ти мегапиксельной камерой и широким рядом интересных приложений.

  » Интересные факты:

  » Еще новости по теме...
Notepad++ 5.1.3: бесплатная замена Блокноту Notepad++ 5.1.3: бесплатная замена Блокноту
8 января 2009, 17:35
Вышла новая версия Notepad++ – бесплатного редактора, альтернативного стандартной утилите Notepad, которая входит в поставку Windows.
CleanCenter 1.98.4.1 удаляет "мусор" CleanCenter 1.98.4.1 удаляет "мусор"
6 января 2009, 16:38
Во время работы за компьютером, на жестком диске обычно остается большое число файлов, которые не используются системой.
Анонсирована новая версия дистрибутива ALT Linux для детей Анонсирована новая версия дистрибутива ALT Linux для детей
5 января 2009, 17:15
Компания ALT Linux сообщила о выпуске бета-версии развивающего дистрибутива ALT Linux 4.1 Children для детского творчества.
Thunderbird 2.0.0.19: обновление бесплатного почтовика Thunderbird 2.0.0.19: обновление бесплатного почтовика
5 января 2009, 11:15
Вышел новый релиз популярной бесплатной программы для работы с электронной почтой Thunderbird 2.0.0.19 от проекта Mozilla.
Запущен промо-сайт игры Nova Online Запущен промо-сайт игры Nova Online
30 декабря 2008, 17:57
Компания OG Games запустила промо-сайт недавно анонсированной игры Nova Online, сделанной в жанре MMO Action RPG в космическом сеттинге
На торрент-сайтах появилась бета-версия Windows 7 На торрент-сайтах появилась бета-версия Windows 7
29 декабря 2008, 20:37
В файлообменных сетях появился ISO-файл бета-версии новой операционной системы Windows 7. В очередной раз разработки Microsoft становятся достоянием торрент-сайтов.


Последние новости:
8 января 2009, 18:16
В ЖЖ - сокращения



Новости кино
Загрузка...



Фотоновости

Еще фотоновостей!



ГлавнаяНовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум
Copyright © 2005-2008 ITnews
Любое использование материалов, опубликованных на ITnews,
разрешается только в случае указания гиперссылки на ITnews.com.ua
О нас | Прислать новость | Экспорт новостей | Подписка на новости | Реклама

TOP.proext.com