27 апреля 2006, 12:50

Компания “Киевстар” снова снижает тарифы

Компания “Киевстар” снова снижает тарифы! Благодаря новым тарифам на услуги традиционного доступа к сети Интернет по технологиям GPRS и EDGE “GPRS Интернет 30” и “GPRS Интернет 150”, все контрактные и корпоративные абоненты оператора могут существенно сэкономить на пользовании мировой веб-сетью. Подключиться к новым тарифам можно с 27 апреля по 31 августа.

Выбрав пакет “GPRS Интернет 30”, абонент всего за 50 грн. ежемесячной абонентской платы получает 30 Мб бесплатного объема данных. Получается, что стоимость 1 Мб всего около 1,7 грн. Это почти в 3 раза меньше ныне существующих тарифов. Еще ниже стоимость 1 Мб в тарифе “GPRS Интернет 150”. При абонентской плате 125 грн. в месяц абонент получает 150 Мб бесплатного объема данных. Значит, стоимость 1 Мб в 6 раз ниже и составляет всего около 83 копеек, передает сайт Мобильник

Подключиться к любому тарифу – “GPRS Интернет 30” или “GPRS Интернет 150” – можно бесплатно. Для этого контрактным абонентам достаточно позвонить по короткому номеру 477, а корпоративным – обратиться с заявлением в информационно-справочный центр или отдел прямых продаж компании “Киевстар”. И уже на следующий день после подключения можно пользоваться начисленным бесплатным объемом данных. Абонентская плата взимается с “мобильного” счета абонента автоматически.

Оцените новость:
  • 4 оценки