1 февраля 2011, 12:31

Услуга "Домашний интернет" от "Киевстар" до весны бесплатно

«Киевстар» сообщает о продлении до 28 февраля 2011 подключений на условиях акции «Тест-драйв интернета».

В рамках акции новые клиенты услуги «Домашний интернет» могут в течение двух месяцев бесплатно и неограниченно испытывать качество широкополосного доступа к всемирной сети.

В акции могут принять участие все новые клиенты услуги «Домашний интернет», которые подключатся к тарифным пакетам «Пуск», «Драйв», «Турбо» или «Мега» и внесут абонентскую плату за месяц. В течение 62 дней с момента подключения клиенты могут неограниченно и бесплатно испытывать преимущества и качество широкополосного доступа в интернет от «Киевстар». При этом первоначальный платеж, который клиент внес при подключении, пойдет на оплату за пользование услугами в следующем периоде, по истечении срока действия акции. Подключиться к акции «Тест-драйв интернета» клиенты могут до 28 февраля 2011. Плата за подключение акции не взимается.

Если клиент «Киевстар», у которого подключен «Тест-драйв интернета», меняет действующий пакет в рамках вышеупомянутых тарифов («Пуск», «Драйв», «Турбо» или «Мега»), действие акции остается в силе.

Оцените новость:
  • 3 оценки